от перегородки только отказались между кухней и гостиной. вопщем основная тема- светлый беж и венге. стены прям светлые очень, пол тоже холодный светлый.

нужен диван!!!! в коже. присмотрела 2 варианта, только на картинке чуть мельче, чем нам надо на одну секцию, скажите что лучше по теме интерьера и главное, КАКОЙ цвет!?? у нас 2 мальчика-одуванчика+светлый маркий и так+боюсь светлый будет со стеной сливаться..., а темный не будет офисным!?
№1

№2 я рассматриваю угловой, на картинке его нет просто



