Девочки, всем привет! Как мне хочется детскую комнату для сыночка!
Рылась в нэте, нашла классную кровать-чердак для сыночка. Осталось дело за малым: приобрести квартиру, оборудовать одну комнату под детскую, а еще самое главное, чтобы ребенок успел насладиться этой кроваткой, чтобы мы приобрели квартиру раньше, чем он повзрослеет. У нас есть для осуществления мечты два-три, ну может четыре года. Мечты сбываются? Ну конечно! У нас все получится!
А вот собственно и кроватка:

