Войти

Мечты сбываются?!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Тож такую сынуле хотела =) Но комната 16,5 кв.м., в ширину 3 метра, а эта горка 2м. Некрасиво, много места занимает. Решила отказаться от такой кроватки и купить детские пластмассовые горки/качели =)

0
29.02.2012
Москва

Красота какая! )))

Я пока мечтаю о такой...и ведь вы правы, для данной кровати надо большую комнату

0
29.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ага, полгода о ней мечтала и передумала, так что может и у Вас перегорит ;-)))

Ну либо комнату широкую, либо поставить более удачно. Я хотела кровать по центру, поэтому не оч.

0
01.03.2012
Москва

А может что-нибудь другое найду, более подходящее. Хотя сейчас в нэте столько такого интересного, все упирается в квартиру

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

 и мне! и мне тоже хочется..... в детсве у меня не было собственной комнаты, тем более такой красивой, пусть хоть у нашего ребенка будет...  а значит и у нас.....

0
18.02.2012
Москва

у меня, да и у моего мужа не было своей комнаты, уроки помню даже на кухни делала... так хочется всего самого хорошего нашим родненьким! А как говорится "если чего-то очень сильно захотеть, это обязательно исполнится!"

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

вот у нас не было много того, что сейчас есть у наших деток, и одежда, и игрушки, да что говорить, даже еды детской не было такой.... а что они смогут предложить своим детям? или к тому времени тоже все будет значительно усовершенствовано?

0
18.02.2012
Москва

 мда...трудно сказать, что они смогут предложить своим детям...но это даже интересно...поживем-увидем))

0
18.02.2012
Комнаты для подростков (подборка) Наша не младенческая кроватка теперь)

Похожие записи