Помогите найти красивую и бюджетную сантехнику в станд ванну?)
Дык интернет Вам в помощь.)))) Все модели ищите там. Все дешевле будет. А вообще в стандартную ванну как то дорошовато насчитали. Что, если не секрет? И какая она, Ваша стандартная?))))))
ПыСЫ Купили душевой уголок в ванную 120х90 каленое стекло с раздвижными дверями (без поддона) - 30 тыс, раковина - с "мойдодыром" - присмотрела за 20, но это бук. Не мрамор канеш))) Ну а на унитаз много тратить не станем. Купим в районе 5. Все равно получается 55)))) У нас ванная 7 кв м. В принципе, бюджет раковины хочу уменьшить. На обычную раковину. Бз мойдодыра. Дешевле купить пенал и отдеьное хорошее зеркало.
Ну вы даете! Мы за 100тысяч сделали ванную от и до в новостройке. Ну и цены.
Ванна 10т.р.
Раковина 3,5т.р.
унитаз 3,5
смеситель 1500руб.
кран 1000руб.
полотенцесушитель 5т.р.
зеркало 1,5т.р.
Остальное плитка, трубы и работа мастера.
Все обычное не убогое, но и не дизайнерское конечно.
ПРАВДА 2 года назад!!!
вам только сантехнику на 70 насчитали? мы только ремонт закончили... в далеком северном городе, где все дороже...
ванна акриловая 8000 . обычная белая.
раковина с тумбой 4000.
унитаз 3500. не совдеповское, не стремное.
+икеевское зеркало 500
шкафчик 3000
крючки, полки...
но не 70 никак...
мы сейчас тоже сантехнику выбираем, здесь пока присматриваю
ого) круто там у вас ванна - ждакузи чтоль?)))) бютжетную ванну видела за 3т.
Марин, попробуй в иннете посмотреть, может там дешевле есть