Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Помогите найти красивую и бюджетную сантехнику в станд ванну?)

Дык интернет Вам в помощь.)))) Все модели ищите там. Все дешевле будет. А вообще в стандартную ванну как то дорошовато насчитали. Что, если не секрет? И какая она, Ваша стандартная?))))))

ПыСЫ Купили душевой уголок в ванную 120х90 каленое стекло с раздвижными дверями (без поддона) - 30 тыс, раковина - с "мойдодыром" - присмотрела за 20, но это бук. Не мрамор канеш))) Ну а на унитаз много тратить не станем. Купим в районе 5. Все равно получается 55)))) У нас ванная 7 кв м. В принципе, бюджет раковины хочу уменьшить. На обычную раковину. Бз мойдодыра. Дешевле купить пенал и отдеьное хорошее зеркало.

0
23.02.2012
Сьездейте в Леруа Мерлен! Там цены не дорогие, выбор конечно не такой как на каширском дворе, но тоже можно что-нибудь присмотреть!
0
25.02.2012
Бенсон

Мария,я знаю один склад именно торгуют оптом http://www.optovik-santehnik.ru/ ,может быть вам пригодиться не знаю....

0
04.04.2012
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Ну вы даете! Мы за 100тысяч сделали ванную от и до в новостройке. Ну и цены.

Ванна 10т.р.

Раковина 3,5т.р.

унитаз 3,5

смеситель 1500руб.

кран 1000руб.

полотенцесушитель 5т.р.

зеркало 1,5т.р.

Остальное плитка, трубы и работа мастера. 

Все обычное не убогое, но и не дизайнерское конечно. 

ПРАВДА 2 года назад!!! 

 

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

вам только сантехнику на 70 насчитали? мы только ремонт закончили... в далеком северном городе, где все дороже...

ванна акриловая 8000 . обычная белая.

раковина с тумбой 4000.

унитаз 3500. не совдеповское, не стремное.

+икеевское зеркало 500

шкафчик 3000

крючки, полки...

но не 70 никак...

0
24.02.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 16 лет) Королев

мы сейчас тоже сантехнику выбираем, здесь пока присматриваю http://www.wanna.ru/shop/vanny

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ого) круто там у вас ванна - ждакузи чтоль?)))) бютжетную ванну видела за 3т.

0
24.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Марин, попробуй в иннете посмотреть, может там дешевле есть 

0
24.02.2012
Интерьеры ванных -подборка. спрашивала..а теперь отвечаю:)

Похожие записи