Войти
Мама троих (8 лет, 2 года, 1 месяц) Уфа

Кто сказал что не сочетается?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

я не говорила, и не видела ваше сочетании, просто встряну как человек в прошлом работающий с цветом.

смотря какой сирень и смотря какое бордо. Минимальные отклонения в оттенках и уже не будет сочетаться. Монитор, кстати, показывает погоду в Африке, так что на сочетания цветов и интернете не стоит очень опираться. Непонятно какие оттенки имелись ввиду, потому что то что получаете Вы на своем мониторе, проходит несколько искажающих "фильтров": 1. - фотоаппарат, 2. веб 3. ваш монитор (которые если не откалиброван профессионально не отражает цветовую действительность)

Это я так, по умничать))) Так что те девушки, которые раскритиковали ваше сочетание, возможно тоже не правы т.к. реальность же они не видели :)

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Согласна. Так покажите же нам картинку!! 

0
05.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ах дааа....после комментария о лоджии моей вам кухню и хотела.

на фото ж есть где то.вы там писали тоже(про стол пост)

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Так там только кусочек стола и окна, а саму кухню покажете?? Вы говорили всё в теме, хотим лицезреть ;-)

(надеюсь Вы на меня не обижаетесь ;-) )

0
05.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

сейчас в меня полетят тапки(((

ну чтож...готова ловить и отбиваться)))

 

Вот пример кухни по цвету(верха)и люстра

а диванчик видели наш...

0
06.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Так а какого ж Вы (кхм) не сделали как на фото однотонной либо к диванчику, коли он уже был???? Думаю немногие увидят эти фоты, т.к. прикрепили только под моим сообщением, я скажу Вам "Нет, нехорошо", но главное, чтобы Вам нравилось, Вы кайфовали, остальное к чёрту! Я понимаю, сама люблю повыпендрёжничать и собрать в кучу всё новое и что нравится, но надо ж чтоб сочеталось!! Ну и Бог с ним. Будьте счастливы!! 

0
06.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

диванчик позже намного...

кароче...мы спорили с мужем...конкретно...он за бордо,я за сирень...

вот и доспорились)))))

хотим поменять на 1 цвет))наверно бордо,тк диванчик есть уже.

0
06.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

И я за бордо :) а со шторкой что там у Вас? ;)

0
06.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

с какой?

сиреневой?сменю,как кухню бордо сделаем

0
08.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

0
08.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ну реально канеш не оч...но все же-не так плохо)))

0
05.04.2012
Анталия

еще добавлю умностей, как человек который тоже занимается цветом,   сочетание цветов в одежде и в интерьере - разные вещи...

при сочетании цветов играют роль такие параметры как площадь и соотношение.... 

0
05.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

в интерьере сирень и бордо как вам?

0
05.04.2012
Анталия

очень тяжелое сочетание..

я не видела к сожалению кухню..не знаю о чем разговор..

допускаю что если фасад выполнен в бордо то небольшие лишь аксессуары могут быть в сиреневом.. или же наоборот.. если же вы компонуете таким образом фасады - не лучшая мысль..

мне сложно объяснить: когда границы таких цветов очень четкие (как например если это фасады у дверец шкафов), сочетаться не будет.. если же границы размыты - как например в той же одежде - там нет четкого - верх бордо+низ сиреневый..цвета переплетены между собой - тогда сочетание может быть гармоничным..надеюсь вы поняли о чем я =)

а покажите что с кухней?

0
05.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

верх фасадов сирень,низ-бордо.

0
05.04.2012
Анталия

тогда все же нет..

0
05.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

главное-нам нравится

да и фасад легко сменить)))

0
05.04.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Что-то я не увидела там сиреневого цвета. Может это из-за монитора. Скажу вам как дизайнер-полиграфист. Это сочетание очень тяжелое. Если вы не профессионал, то лучше с ним "не связываться". Вам будет трудно его придерживатся в остальном. Но если уж очень хочется разбавьте его большим количеством белого. И вообще совет: самый лучший подсказчик по сочетанию цветов - это природа. Если найдете такое сочетание в растениях, пейзажах (море, горы, песок и т.д.) смело действуйте!

0
05.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

спс

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

аах вот в чём дело!! Дизайнер-полиграфист!! А я думаю откуда Вы так умело всем комментите с чем порсто невозможно не согласиться!! Теперь всё ясно! ;-))

0
05.04.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

...тут-то вы меня и засветили....)))

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

на 10 все вроде нормально сочетается.

А вот одежда на фото 2-просто страх и ужас))такое впечатленмие, что девушка одевалась в темноте:))

0
05.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

все нормаль..да

а мне сказали моя кухня несочетаемых цветов-сирень и бордо

0
05.04.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

Главное чтоб тебе нравилось!!!! Я тебе показывла наш салат, серо-розово-фиолетовый, так что.....

0
05.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

))))ага

0
05.04.2012
Журналы Цвет Диванов

Похожие записи