Войти

Какой это стиль?

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Этот способ строительства домов зародился в Германии.У немцев очень сдержанный дизайн. Очень простой и практичный. Большое значение они придают оформлением окошек и крыльца.

0
02.05.2012
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское

Спасибо большое!!!

0
02.05.2012

Фахтверк, однозначно) Довольно распространен в Западной Европе.

0
02.05.2012
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское

Спасибо.А Вы не подскажите как стилизуется внутри дом такой?сам интерьер бывает в этом же стиле?

0
02.05.2012

вот тут много интересного http://www.salon.ru/article.plx?id=3637&path=style

0
02.05.2012
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское

Благодарю))

0
02.05.2012

Заходите в сообщество "Коттедж - архитектура и строительство" ссылка

0
02.05.2012
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Похожи на фахверковый дом.

0
02.05.2012
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское

Спасибо!

0
02.05.2012
Дарья
Александра, 28 лет 7 месяцевМартин, 15 лет 3 месяца Загорянский

"Шале"

0
03.05.2012
Хочу спросить? Лоджия - кальяная

Похожие записи