Подскажите к какому стилю относится данный домик?
Очень нравятся такие дома.
Какой это стиль?
Этот способ строительства домов зародился в Германии.У немцев очень сдержанный дизайн. Очень простой и практичный. Большое значение они придают оформлением окошек и крыльца.


0
02.05.2012
Ответить
Москва
Фахтверк, однозначно) Довольно распространен в Западной Европе.
0
02.05.2012
Ответить
Спасибо.А Вы не подскажите как стилизуется внутри дом такой?сам интерьер бывает в этом же стиле?
0
02.05.2012
Ответить
Москва
вот тут много интересного http://www.salon.ru/article.plx?id=3637&path=style
0
02.05.2012
Ответить