Девочки,подскажите,кто-нибудь заказывал ванну в интернет магазине в регионы?... не могу найти в Саратове такую какую мне нужно... если заказывали,поделитесь сайтами...спасибо!!
Мама девочки (2 месяца)
Саратов
Ванна..
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Екатерина, а какая ванная Вам нужна? Я тиоже собиралась в москве заказать, но потом оказалось что у нас в магазине "Всё для ванной" на вольской/кутякова можно её заказать. А вот унитаз заказывала из москвы, в магазине аквавиво.
0
22.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
мне нужно акриловую, угловую,но без гидромассажа...как унитаз?
0
22.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
унитаз отличный)
посмотрите в инете АКВАТИКА. её можно заказать у них, по цене не выше московской.
0
22.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Я сначала чуть не заказала в Москве, а потом у себя в регионе нашла представительство данной фирмы! У нас фирма Радомир. Очень хорошее качество ванн. Посмотрите, может у вас есть такое представительство, знаю у них много филиалов. Выбор моделей тоже есть
0
21.05.2012
Ответить