Декор окна на мансарде
Декор окон. Текстиль. Жалюзи.Девочки подкиньте пожалуйста идей как можно придумать занавеску для такого окна.

Сначала думала просто роль-ставни повесить, но будет как то пусто.

НеЗолотаяРыбка
Я бы красивые римские повесила. Они есть такие, мммммм.... прелестно-загородные.
09.06.2012
Ответить
НеЗолотаяРыбка
Сделайте экран на нее, если смущает. Но она довольно лаконична по форме. Меня не смущает)) Больше смущают капроновые паруса и ламбрекены)))))))
09.06.2012
Ответить
Ольга
Спасибо, первый вариант очень понравился, только вместо жалюзи, можно наверное рулонку, а может быть вообще рулонку не использовать, только занавеску.
А может быть Вы подскажите на какой карниз такие крепятся?
09.06.2012
Ответить
helbig jana
можно и рулонку, а можно и просто так. как кому удобно...
для Вашего окна есть два варианта карниза- трубы(штанги) я его не люблю, а есть алюминиевый профиль. и в том и другом случае рабочая часть шторы только прямая. заказывают профить по нужной длине в прямом варианте( потом при мантаже стыкуют на месте), или с загибом , т. е целиковый( дороже и размеры снимать должен профессионал), крепление везде стена или потолок, все равно .
Это вариант со штангой
боковые полотнища портьер сшиты на кулиске, в которю вставляется труба, потом вся конструкция крепиться на кронштейны и т.д. сложно, долго, стирать муторно.

боковые полотнища портьер сшиты на кулиске, в которю вставляется труба, потом вся конструкция крепиться на кронштейны и т.д. сложно, долго, стирать муторно.
09.06.2012
Ответить









