Войти

посоветуйте пожалуйста ...

Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

возьмите кусочек обоев и пройдитесь с ним по магазинам, подберите самоклейку в тон, ну или краску акриловую накрайний случай

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

спасибо, а фотообои подошли бы по вашему? 

0
15.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Подойдет все, что подойдет по цвету. Хоть самоклейкой обклеивайте, хоть тканью обтягивайте, хоть пуговицы на суперклей клейте. Чем извращенней идея, тем оригинальнее будет смотреться. Можно просто обратиться в фирму где мебель делают, и они сами что-то придумают. Но интереснее ведь самой что-то придумать и сделать,будет потом чем гордиться))

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

вот я и думала что то надо делать))) только вот голова дырявая...все мысли дельные ускользают)  а по цвету  лучше светлый?

0
15.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Лучше темный т.к. сам по себе шкафчик светлый, будет скучно выглядеть со светлой вставкой. Жаль что обоев не осталось, таких как изголовье, был бы идеальный вариант.

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

а не будет сходить на самопал....?)))

0
15.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

скорей на хенд мейд)) главное оккуратно сделать

0
16.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

у нас много горшков с такими наклейками)) надо будет и на дверци шкафа наклеить)))

0
17.06.2012

Белыми пуговками различными обклейте )) Будет очень оригинально. Только где столько пуговок взять? )) Я бы вообще обычной краской по дереву белой валиком прокрасила и не парилась.... Краска 100 руб и кисточка 10 руб... сохнуть будет правда 24 часа... Акрил быстрее сохнет, но он в разы дороже... 

0
16.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

краска белая покроет поверхность?

0
17.06.2012

думаю что покроет. а если вообще поменять эту втавку? Это же всего лишь фанера... Как у зекрала, наверное такое же крепление, с обратной стороны шкафчиков. Отдельно снять эти синие элементы и увезти в мастерскую... Вам по этим размерам вырежут то что нужно.. 

0
17.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

а что нужно? сами еще не знаем... мы уезжаем на две недели, папуля наш раньше вернется, так оставим ему покрасочные дела, надо еще дверь подкрасить, так что краска останется, пигмента пляснем и выйдет очень даже ничего))) 

0
18.06.2012

согласна с Оксаной.  закрыть\заклеить  синие вставки  тем, что тебе нравится. и все :)

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

вопрос что б ыподошло больше сюда...

0
15.06.2012

а попробуй приложить такой же орнамент и цвет как  изголовье у вашей крови (темная часть)...  может тебе самой понравится.  я бы наверное так сделала...

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

это обои... и их уже нет... надо искать)

0
15.06.2012

ну надо так надо :)))

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

ну действительно))) вот думаю может фотообои цветов каких....

0
15.06.2012

про цветы смотри сама. если  в тон и стилю подойдут- почему нет-то ? :)

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

надо прикинуть)хорошо что уже есть варианты)))

0
15.06.2012

у нас на работе (текстильное производство) стоит шкафчик, у которого вот эта середина (которая у вас синяя) закрыта невероятно красивой тканью..могу даже сфоткать..бывает пленка, но я немного ее видела и может поэтому она мне кажется каким-то кухонным вариантом..а самый простой вариант - действительно поменять фасад в той фирме, где шкафчик заказывали.

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

может и точно ткань подыскать....  а цвет какой подошел бы?

0
15.06.2012

ойдаже не подскажу...тут надо всю комнату видеть.....

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

тогда надо кровать собрать, для вида наглядного)

0
15.06.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

купите аракал (самоклеющуюся бумагу) подходящего цвета и рисунка. Или обои, если остались.

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

аракал.??? не слышала))) обоев нема... думаю в акриловую краску пигмента, и вот можно перломутровых или белых пуговец?))

0
17.06.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

аракал - самоклеящаяся бумага глянцевая и не только

твоя идея тоже класс

0
18.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

аа))) что то подберу теперь уже) идей куча)

0
19.06.2012

ну купи плёнку самоклеящуюся - и прям поверх синевы наклей ;)

и правда - в глаза бросается :(

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

а я уже как то и не замечаю ... вот что время делает... помню что было резко .... так вот и приходитс яисправлять косяки...

0
15.06.2012

ну, я ж "свежим" взгядом посмотрела ;)

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

да... в такие моменты вспоминаю что чувствовала в первые минуты))))

0
15.06.2012
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

Купите сиреневую акриловую краску и синее закрасьте

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

а пошлифовать надо будет...?

0
15.06.2012

нет. Обезжирить, затем лучше загрунтовать,зашпаклевать, а потом покрасить. Только акриловая-она белая. Вам нужно будет взять колер и заколеровать в нужный цвет.

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

спасибо) надо подыскать что то подходящее)))

0
15.06.2012

по хорошему надо его затонировать в белый цвет.К сиреневому белый шкаф просится

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

вот и мне белый очень даже бы смотрелся, если бы всего его таким))

0
15.06.2012

у Вас там же не только один шкаф, а целая стенка? а продать если, взять новую белую?

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

так и кровать светлая только без синего..ой у нас все везде и по косяку в каждой комнате...))))

0
15.06.2012
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

а у вас обои остались? может их поклеить на фасад? или зеркала можно еще, бывает пленка вроде зеркальная

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

к сожалению обоев нет таких...сегодня были в магазине и там их нет...  думаю в акриловую краску пигмента, и вот можно перломутровых или белых пуговец?))

0
17.06.2012
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

а если обои на дверцы поклеить? приклеятся?

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

нет обоев таких... решаюсь на покрасить)

0
17.06.2012
Настя
Екатеринбург

есть специальная клеющаяся пленка, можно заклеить двери, посмотрите в отделе обой.

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

 да, надо будет заглянуть туда а цвет какой ? что бы не было слишком много...)

0
15.06.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

заменить фасадные двери,всего то.

0
15.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

ну конечно))) мы заклеить вот уже как 2 года собираемся...а что там дверки поменять то)))

0
15.06.2012
Что изменить? Прикроватный свет в спальне (вопрос)

Похожие записи