Войти

как выбрать пластиковые окна.

у меня друг занимается производством окон. он очень хвалит профиль LG

0
23.06.2012
Мария
Москва

ой а что это за фирма что то я про такую не слышала

0
23.06.2012

мария, мы с вами скорее всего территориально в разных местах. просто фирмы по изготовлению окон обычно используют профиль какой-то фирмы. они же не  делают его у себя, а просто собирают там окна. одна и таже фирма может работать с разными профилями, а может и с одним. вам надо выбрать профиль какого производителя вы хотите, а потом искать фирму по изготовлению окон из этого профиля. ну и сами понимаете - даже из замечательного профиля можно сделать плохое окно. поэтому определитесь с профилем, а потом ищите хорошую фирму по изготовлению.

0
23.06.2012
Надюшка
Ромашка, 17 летТёмочка, 15 лет 2 месяца Москва

В дополнении к Вашему ответу просится сказать...Есть фирмы которые делают окна на профессиональном оборудовании (ввел в комп параметры и станки все сами сделали остается проверить), а есть фирмы которые "на коленке окно собирают".

П.С. Работала долго на производстве окон...

0
23.06.2012

да-да!!! вот у меня друг "на коленке" режет ))) ну стоят окна. мы не жалуемся. хотя понимаю что это может быть до поры до времени... а реально автору поста узнать как именно они окна собирают? на производство ведь не поведут, а сказать можно что угодно.

0
23.06.2012
Надюшка
Ромашка, 17 летТёмочка, 15 лет 2 месяца Москва

Я работала в фирме, у нас любой желающий мог пройти посмотреть производство, водились экскурсии даже школьников и студентов.

Если фирма профессиональная обычно есть свой сайт, на сайте написано о производстве. Конечно опыт и долговечность на рынке.
Вот например тут можно почитать про окна, кое-что о том как выбирать.
Это я не рекламирую, они в другом городе работают далеко отсюда, но зато самый крупный производитель в Сибирском регионе. И цены у них адекватные всегда, а диллеры же завышают очень сильно.
Самим нужны окна в ближайшее время. Я здесь посмотрела такой разбег цен огромный. Несчетное количество фирм. Даже не представляю как найду.

0
24.06.2012

понятно. спасибо за разъяснение. а у нас производители рознице продают окна по ценам как и диллеры. договорённость может у них какая.... я вот сейчас мебель заказывала. диллер мой друг - отдал по той же цене что производитель ему назвал. так это на 80%!!!!!! дешевле чем производитель называл мне цену как розничному покупателю.

0
24.06.2012
Надюшка
Ромашка, 17 летТёмочка, 15 лет 2 месяца Москва

Вот это накрутка! Конечно каждый хочет сделать деньги на воздухе.

0
26.06.2012
Мария
Москва

вот и я теперь в тупике не знаю как выбрать и какую фирму лучше

0
24.06.2012
Шью шторы на заказ Шторы и назначение комнаты.

Похожие записи