Войти

Ремонт. Середина пройдена.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне нравятся однотонные стены или что-то слегка-слегка и не навязчивое, м.б. мммммм..... кренделя какие-нибудь не замысловатые))))

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я думала про кренделя по одной стене - а теперь что то в связи с нашей геометрией во всей квартире на потолке, думаю про полосы. Вертикальные. И вытянут потолок визуально если подобрать компаньон к однотону...
0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я обожаю компаньоны в тканях и обоях. Смотриться всегда очень здорово. Я хотела бело-зеленые обои в спальне - одни обои в полоску вертикальную, другие в цветочки, листочки. Вот нашла коллекцию из которой выбирала, там еще однотонные светлые, зеленые и бордюр:

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Во! Красивые!!! В нашу тему, Оль!:)
0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну да, вроде ничего, но для комнаты слишко лопушистые и как грится попахивает ширпотребом. Мне кажется тебе что-то поизысканнее нужно. Это мы ремонтировали комнату в доме под снос поэтому и экспериментировали, в результате у нас фиолетовая спальня. В моей квартире все комнаты однотонные, только в коридоре-прихожей обои компаньоны и бардюр.

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Фиолетовая????? После зеленого???? Экспериментаторы вы))))

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Аж тошнит уже от наших экспериментов. Все входят в комнату и ничего толком сказать не могут, но нам и так все понятно. Переделявыть уже не будем, вдруг кому то понадабиться снести этот домик чтобы выстроить торговый цент около метро.

0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Дальновидно зато!

0
04.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

а мебель какая предполагается? диван? цвет какой бы хотели? что еще?

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Хотела большой диван, либо светлый белый как вся мебель в квартире либо может??? Зеленый, под акценты: ниши в потолках почти во всей квартире такого тона. Как то так.
0
03.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

просится графика, только никаких ветоек и прочего, у Вас все настроение задает потолок

я бы не брала зеленый, а оторвалась бы на этом цвете в аксессуарах

а насчет обоев

http://www.novyeoboi.ru/catalog/13027/

http://www.novyeoboi.ru/catalog/11165/

http://www.novyeoboi.ru/catalog/9198/

третьи-мои любимые. Вторые тоже хорошо, но с ними придется повозиться, чтобы все получилось грамотно.

0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Я тоже думаю о графике и геометрии. Интересные варианты....

0
04.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Удачи в ремонте!

0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

спасибо!!!

0
04.07.2012
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

А если не секрет, можно про рабочих подробно (телефончик). Планирую ремонт осенью, хотелось бы проверенную бригаду.

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
В личку напишу позже, про осень не знаю как у них там с местами, но за спрос де денег не берут:)
0
03.07.2012
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

спасибо

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Либо нежный однотон, либо очень легкий и воздушный полупрозрачный рисунок с ровними линиями - ромбами. Мне такое видится...

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ага, я думаю однотон и может одна стена где диван большой будет: полосы, но тоже не экстремального цвета... В тон к легкому однотону.
0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Самое то!!!

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

Вау!!!!!!!!! молодцы!!! подсветка прям как в ночном клубе)))) у нас люстры такие, что можно переключать фиолетовый или зеленый такой же цвет.. мужу моему очень нравится.

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
:))) она мягче на самом деле чем на фото и сам свет белый. За счет зеленого потолка такой эффект получился. Мне тоже нра!
0
03.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

А не обязательно же все стены должны быть одинаковы. можно три однотонных, а одну с рисунком. и интересно смотрится, и не перегружено. здесь такая геометрия у вас, можно ее подчеркнуть, выбрав соответствующий орнамент, либо наоборот смягчить, чем-то более нежным и округлым)

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Да! Я тоже к этому изначально склонилась - одной стеной подчеркнуть геометрию. Я вообще то про полоску думала... Вертикальную.
0
03.07.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Влада, хочу спросить. А вот потолок же сделан из гипсокартона, а потом просто покрашен? или на нем обои а потом покрашен?

0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Нет, он отштукатурен и покрашен! Обоев точно на нем нет. Я материал покупала - точно знаю!:)
0
31.07.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Красиво! Вот я тоже хочу стены в цвет ниш на потолке, но тоном светлее из за темного пола.
0
03.07.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

а можно телефон этих рабочих?на будующее...

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
В личку напишу позже
0
03.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А откуда рабочие? Дорого берут? Можно их контакты? Спасибо.

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Рабочие берут нормально: не много и не мало. В личку напишу позже.
0
03.07.2012
Нужен совет Помогите выбрать фото для рамки на стене

Похожие записи