Войти

Мини кухня. Мобильные фото.

Эл
Анталия

ничего себе мини кухня =))) у меня тогда нано =)

очень, эм, белое все =)

нравтися, что у микроволновки свое место..

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

 Зато как светло! Люблю белый :) Кухня маленькая, к её размерам ещё привыкаю. Отсутствие двери,кстати, увеличивыет пространство.

0
20.07.2012
Эл
Анталия

у нас 5,2, нано кухня =)) дверь тоже убрали, поставили гармошку..

а за плитой это вентиляция в стене? выступ это специально делали? он такой небольшой всего нужен?

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Нет, там газовая труба проходит. А за люком краник.

0
20.07.2012
Эл
Анталия

поняла, спасибо

0
20.07.2012
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Девочки, у вас просто гигантские кухни, у меня 2 м на 1,8 м = 3,6 кв.м.))))))))))))

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

О, да :) Как Вы там помещаетесь?

0
20.07.2012
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мебель пришлось всю делать под заказ, задействовали подоконник для рабочей зоны, ну а обеденный стол перенесли в гостинную, благо площадь комнат позволяет. Плюс еще достаточно большой коридор и холодильник и посудомойка стоят там))

0
20.07.2012

может покажете? ..прям интересно))

0
20.07.2012
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Прошу прощения, что в чужом посте размещаю фото))))) фото только такое, готовимся ко дню рождения сына))) там, где спина племянницы - уже стена, вдоль которой столешница тожн закругляется немного, и на ней стоит микроволновка. А само фото сделано было из коридора))

0
20.07.2012

я думаю автор не обидется, всем интересно будет посмотреть))

Ваша кухня на манер европейских, типа : не хрен там делать))...чайку попил и гуляй))..кстати, еще один вопросик: а стол там есть?..где вы пищу приинимаете?

п.с. про обеденный стол уже прочитала выше)

0
20.07.2012
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ага, европейская)))))) наверное, надо отдельный пост создать про кухню и фотки нормальные сделать???

да, вся еда в гостинной, вот так то так))))

0
20.07.2012

отличная обеденная зона...я бы с удовольствием сделала ее в гостинной, если площадь позволяла...а  в кухне бы барную стоойку чай-кофе и все.

0
20.07.2012
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

ничего страшного. мне тоже интересно было посмотреть.

0
20.07.2012
Эл
Анталия

пикокухня? =)

0
20.07.2012
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы называем ее - забегаловка :-)

0
20.07.2012
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

а проект не покажете? каковы размеры кухни? не помещения, а гарнитура. спасибо.

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

с удовольствием, но в данный момент не могу. Не знаю в какой из многочисленных коробок лежит папка с доками по кухне.

0
20.07.2012
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

а стены-то какие по размеру? Я себе такого же напланировала, только от плиты до окна у меня меньше получается, вот и интересно по сколько см столы слева от плиты у вас? Только кухня у меня зеркальная вашей и микроволновка не так удачно в углу в моем варианте будет висеть.

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Если не ошибаюсь, то там где раковина 1,6 (без дверного проёма), а вторая 2,3. Верхние шкафы идут 60 см, 55, 55, и 60.

0
20.07.2012
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

мой вариант 2,2 на 1,8, и у окошка только 20 см и остается, вот и мудрю чтобы такого придумать еще)))? и ПММ у дверей только и получается сделать

а у вас ПММ нет, да?

И вообще, то что так раковина легла даже несколько и "ноу-хау", меньше видно стыка столешен, в какой стол она так вписалась? в40см?

 

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Не мойму я что такое ПММ :) И я рада тому, что этой мет. раскладки стало меньше. Не люблю я их, но и без них никак. Либо еврозапил, что на мой взгляд не очень практично, когда он соседствует с раковиной, либо каменная столешница, что для этой кухни жирно. Да, шкаф 40 см. На сборщик говорил, что не встанет, а я ему, что такого быть не может, эта мойка расчитана для такого шкафа.

0
21.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

шкафы нижние от окна: 30, 60 (под дух. шкаф), 40 выдвижные ящики и метровый глубокий с сороковым фасадом.

0
20.07.2012
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

а в каком шкафу/столе кастрюльки?

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

тот, кот. метровый, т.е. под микроволновкой. там же пароварка и вскоре встанет аэрогриль.

0
21.07.2012
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мне понравилпсь ваша кухня, люблю белый цвет, только мне кажется не хватает текстиля,я сама обладательница 6-ти метровой кухни, у меня она тоже белая,  недавно купили тоже такой стол) 

0
19.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Не хватает, не спорю. Но пока над оформлением окон не думала. Повесили везде жалюзи,чтобы скрыться от соседнего дома и солнца.

0
19.07.2012
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

ааа понятно, знакомая ситуация,  я долго думала над дизайном штор в итоге запуталась и купила практически самые дешевые (шифон белого цвета) в кухне у меня вообще  за 350рэ. Икея))

0
19.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Икея рулит :) Хотя, признаться честно, я не очень то её люблю. Но она умеет выручать.

0
19.07.2012
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

это точно, я сама раньше ее не очень то любила, а когда дело коснулось кух. гарнитура и детской комнаты Икея меня очень выручила, квартира  хоть и 3х комн. но комнаты маленькие, дабы не загромождать мебелью детскую надо было делать на заказ, а платить 80т.р. за детскую 7кв.м. мне не хотелось т.к. наша квартира не предел моих мечтаний))

0
19.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Оооо, детскую нам ещё предстоит заказывать. Кстати, мы недавно были в Ростове, а точнее в Шахтах, но в Ростове у нас не мало знакомых и родственников.

0
19.07.2012
Инна
Анютка-незабудка, 29 лет 1 месяцПринцесска Диана, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

здорово, будете у нас на "колыме" пишите) 

0
19.07.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ооо, круто!!!

у меня куча вопросов: где холодильник?

марка кухни? сколько стоила? это пластик матовый?

здорово с свч получилось!!! а то я смотрю, если встраивать - такие деньжищиииииии

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Холодильник в коридоре. Он там очень хорошо вписался. Мы сначала хотели встраивать микр., но проект никак не складывался, как-то не удобно получалось, да и цена встроенной микроволновки высока и решили мы её подвесить. По-моему даже лучше так. И место в мебели не занимает и дешевле. Кухню заказывала в Арлекино. 116 т.р. вместе со сборкой. Это эмаль глянцевая. Пластик нельзя так закруглить, а скошенный угол меня не устаивал.

0
20.07.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

крууууто!!! и совсем не дорого!!!

а эмаль глянцевая лучше чем пластик?

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Я бы так не сказала, пластик тоже красиво и практичнее может даже. Просто мне хотелось эмаль, ну и из-за закругления. С эмалью ещё можно кое-что проделать, что нельзя с пластикм: Напр. надоел тебе цвет, то можно снять двери, содрать эмаль и покрасить в новый цвет. И стоить это будет тыс. 15-20.

0
20.07.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

крууууть!!! спасипки!!!

0
20.07.2012
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

здорово! а как у вас мойка легла на стык столешниц или она на соединительную планку легла?

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Правое крыло мойки, если стоять к ней лицом, легло на длинную столешницу, планки срезали, остались два  кусочка. Видимо неправильный расчёт был, не учли размеры мойки и произошёл конфуз. Сборщики сказали, что мойка не влезает, возвращайте её в магазин. Долго мы судили-рядили, но под нашу ответственность сделали так, как сейчас есть.

0
20.07.2012
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

стол пилили или влезла мойка впритык в стол?

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Короткая столешница выпилена полностью, т.е. у неё края нет, а длинная нетронутая осталась.

0
21.07.2012
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

это я снова) . уже буду писать в ЛС

0
07.08.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

скажите а какая марка у вас варочная панель и духовка? белая красивая такая

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Bosch

0
20.07.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

спасибо. вы довольны? хорошо все работает?

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Пока не подводили. Варочной постоянно пользуюсь, а вот духовым шкафом только разок, но без нареканий. Единственное часы отстают.

0
20.07.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

спасибо

0
20.07.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

а как называется модель кухни? не найду чет...

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
0
20.07.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

мммм, мне как раз клео и понравилась))) а ещё парижанка узором)))

позвонила в два салона уже... там какое то хамло просто сидит!!!

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Я заказывала в салоне от фабрики именно на народного ополчения. Тётка очень приветливая и отзывчивая. татьяна зовут.

0
20.07.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

поняа))) спасибо!!!!

0
20.07.2012
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Очень красиво!

подскажите, у вас холодильник в коридоре?

и что у вас за столешница, очень интересные бортики 

0
26.11.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Столешница самамя обыкновенная, ЛДСП что ли, с постформингом. Мне хотелось кромку, но такая с кромкой не бывает, а глянцевая стоила на 15 т.р. дороже. Поэтому на закруглении накладка, на фотке её можно разглядеть. А бортики стандартные мне ну никак не нравятся, поэтому придумали вот такие уголки-штапики. На любом строительном рынке или магазине продаются. Идейку мама подкинула, у неё такие же, только венге. в дневнике где-то есть и её кухня.

0
26.11.2012
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

спасибо огромное! посмотрю

0
26.11.2012
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Каак уютно получилось...Белая кухня,да еще и телевизор перед раковиной-это же мечта!!!!!!!! Софка,я так понимаю,уже без стульчика?))) Оль,сколько кв.метров кухня?

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Что-то отказалась в нём сидеть. Подкладываю Софийке книжки под попу, чтобы повыше была. В общем, кушаем все за одним столом))

Думала, что телек мешать будет, но нет, совсем не напрягает, когда посуду моешь.

0
20.07.2012
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

да и хорошо,стульчик много места занимает

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Очень! Для второго реб. присмотрела уже Bloom :)

0
20.07.2012
Angela
Марк, 31 годСофия, 17 лет 11 месяцев Москва

Здорово получилось! У меня такая же кухня, только  стена от окна 2.15м, а другая 1.64м до дверного проема. Голову сломала какие размеры шкафов делать. Скажите, а у вас розетки под варочную панель и духовой шкаф в каком месте расположены?

0
11.11.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Если память не изменяет, то под дух шкаф где-то по середине шкафа. Под панель даже не знаю. Помню, что когда заказали кухню нам дали схему правильного расположения розеток под технику. Так вот у нас было не так. Но на мой взгляд это не принципиально. Шнуры все дотягиваются, техника работает.

0
11.11.2013
Angela
Марк, 31 годСофия, 17 лет 11 месяцев Москва

Вот и у меня тоже не все розетки правильно расположены, а для эл. духового шкафа вообще отдельную линию не выделили, наверное, придется рассматривать газовый, но там тоже не так все просто. Не продумали изначально,времени не было подумать хорошенько, ремонт спонтанно начался, надо срочно переезжать, вот теперь и мучаюсь что да как.

0
11.11.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Ох-ох. У нас на духовой шкаф усиленный кабель идет. Так не хотелось мне газовый. Хотя готовить нравится именно на газу. Удачи Вам в этом не легком деле как ремонт

0
11.11.2013

Скажите пожалуйста дух. шкаф какой фирмы?Просто белый редко встречается, еще что у вас в углу, как вы его использовали?И еще вытяжка замаскирована так?

0
22.08.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Бош, испанского производства, есть такой же немецкий, но без телескопических направляющих, а с ними ой как удобно. В углу рядом с чайником? Тостер. Чайник, тостер и кофеварка (её на фото нет) тоже бош из одной коллекции. Вытяжки нет вообще. Есть вентилятор в вентиляционном отверстии, если что, то включаем его.

0
23.08.2012

Спасибо, я про угол который рядом с раковиной спрашивала!

0
23.08.2012

Мне очень понравилось, я бы только добавила несколько ярких пятен и с окном поиграла, немного белые жалюзи больницу напоминают, А стол такой 

Но я не дизайнер и мало чего соображаю, но в целом очень нра, кухня маленькая, но из-за светлой мебели кажется вполне нормальной по размерам, воздушной такой! Молодцы! 

0
19.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! На стены планируются фото или картины. Пока ещё озадачивалась. Над оформлением окон пока тоже не задумывалась. Жалюзи у нас во всей квартире. Это защита от глаз из противоположного дома и солнца.  Солнышко - это здорово, но утром оно таааак светит, что можно расплавится и задохнуться. Я бы хотела стеклянный стол, но так же хотела бы чтобы этот стол ещё и расскладывался. Надо искать, а пока классные варианты встречала только на картинках.

0
19.07.2012

отличная база, молодцы. осталось добавить красоты - заменить ручки (лучше на длинные рейлинги), стульчики поизящнее поставить, повесить римскую штору, ну и касессуары. и будет кухня-конфетка! )

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот как раз-таки длинные ручки мне не нра. Одно время, когда я продумывала кухню в кв, кот мы продали, я думала длинные ручки, но здесь нет. Обеденная группа, в какой-то степени, головная боль. Развернуться негде толком. Стулья просто обязаны складываться. Мы их то складываем, то расскладываем. Поэтому пока так. Ну а шторки немного позже будут.

0
20.07.2012
Ольга
Китайский хомяк, 16 лет 3 месяцаМишка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Вы просто супер-пупер молодец!!!! У моей мамы точно такая кухня, всю голову сломали как ее обыграть, а тут вот оно! Свежая струя!!!! Спасибо!!!!

0
21.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

 Спасибо и Пожалуйста! :)

0
21.07.2012
Галина
Ромка, 10 лет 4 месяцаВиктор, 4 года 1 месяц Балашиха

отличная кухня, и не скажешь, что 6 метров. А кухня какой фирмы? Икея?

У нас 12 метров кухня будет, но на бумаге, когда я прикидываю, у меня ничего не влезает в нее))))

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Кухня Арлекино. Да, 6 метров ровно, хотя продавцы уверяли, что кухня 7 кв.м. Для меня главное было это раб пространство.

0
20.07.2012

Очень здорово! Молодцы, даже и не скажешь, что кухня маленькая. Все такое беленькое, сияющее, и главное вся техника разместилась, и даже место еще осталось, супер))

0
19.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Вот тот факт, что место для готовки осталось меня радует больше всего.

0
19.07.2012

Мне очень нравится,просто чудесная кухонька!

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.07.2012
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва

крутая кухня!!! раковина очень понравилась! молодцы!

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Гранитная мойка - это ВЕЩЬ!

0
20.07.2012

Очень приятная кухня, белый здорово смотрится. А холодильник у вас не в кухне, получается?

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Всё верно, он в коридоре поселился.

0
20.07.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

красота!

0
19.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Эх, была бы эта красота ещё на пару-тройку квадратных метров больше :)

0
19.07.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

все впереди! не надо останавливаться на достигнутом :)

0
19.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Ни в коем случае! Дай Бог, эта кв. временный вариант, а дальше больше)))

0
19.07.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

так я об этом и говорю

0
20.07.2012
Жека
София, 19 лет 11 месяцевЕгор, 15 лет 6 месяцев Оренбург

супер,очень  красиво!!!  такое  впечатление  что она прям стерильная у вас, все такое белое и чистое,очень красиво!!!!

0
21.07.2012
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень красиво))))) все функционально...только вот кухня у вас просто гигантская, у меня 2 м на 1,8 м = 3,6 кв.м.)))))

0
20.07.2012
Ксения
Москва

очень понравилась ваша кухня! скажите какие ваши отзывы по прошествии времени?
0
22.02.2015
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Двери, которые на верхних шкафах по краям периодически провисают. Все же, если они больше 50 см их лучше сажать на три петли. (Мы сейчас ждем кухню в др кв и там как раз на такие двери нам производитель сразу ставит три петли) Верхние шкафчики, которые открываются вверх стали падать, тк я решила сэкономить и механизм открывания поставили самый недорогой. Приходится постоянно подкручивать. Жалею теперь. Все остальное в порядке. Хотя имеются сколы на эмали. Если старшая дочь бережно относилась, то младший чем только не долбит эту бедную кухню. Моется хорошо и грязи то особо не видно на ней. Ну, наверное, все

0
23.02.2015

ДД! Подскажите пожалуйста,  где кухню заказывали и во сколько обошлась?

0
07.11.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Арлекино. Около 116 т.р.

0
08.11.2013
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Так все беленько и красивенько!

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Фотки такие не жизнерадостные, а на самом деле очень светло и это радует.

0
20.07.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Здорово! Чисто и светло!

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Вот бы ещё слово просторно добавить, но нет :)

0
20.07.2012
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

а холодильник в прихожей поставили?

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Ага, там для него неплохое местечко нашлось.

0
20.07.2012
Лиса
Сынуля, 19 лет 1 месяцПланирую

ой, как мне нравится!

0
20.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.07.2012

Очень функционально!В закладки на будущее:)

0
02.11.2013
Тимоша
Матвейка, 17 лет Москва

мне очень нравится.

0
20.07.2012
Алёна
Эва, 14 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

как на мкс

0
20.07.2012
Никак не определюсь с цветом фасадов,столешницы и фартука....Помогите выбрать!!!!!! Кухня-гостиная, какой бы фартук забабахать?

Похожие записи