Войти

Что это за плитка и с чем её едят???

Санкт-Петербург

видела в Максидоме панели с таким выпуклым рисунком

0
24.07.2012
Санкт-Петербург

в икее такой нет 

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Уфа

А мне кажется что набрали разные плитки , а потом наклеили в хаотичном порядке как мозайку, и в конце покрасили в один цвет)))) 

0
24.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Точно не икеа, только заказала там кухню, там  только настенные панели и они очень простецкие, думаю что это панель, плитка не сильно выступает

0
24.07.2012
Лобня

По-моему это не плитка, а стеновые панели. А так, выглядит очеь интересно

0
04.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Прикольная плитка, но лучше ее не есть))))))))

0
24.07.2012

Кухня вроде Икеевская, там и ищите, похоже это и не плитка, а сплошная плита:))

0
24.07.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Никогда такое не встречала, а может, это и не плитка вовсе?

0
24.07.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

классная!!!

0
24.07.2012
Вопрос обладателям индукционных варочных поверхностей?!! Проект кухни-мне не нравится-((((

Похожие записи