Войти

восстановление ванны

Мама девочки (17 лет) Москва

www.наливная-ванна.рф Работают по Москве и Казани.

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Прям мой вопрос) Постою послушаю.

0
03.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну вот я тоже везде читаю и не могу понять надо делать или через год опять все обшаркается и пожелтеет, хотелось бы услышать тех кто уже сделал и какое-то время уже прошло чтобы конкретные отзывы получить

0
03.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

мне просто как раз надо на год-два, пока денег на ремонт накоплю... вот и думаю..

0
06.08.2012
Что выбрать Banos10, KolpaSan? краска для батарей

Похожие записи