Войти

Девченки, ценю каждое Ваше мнение и подсказку))))

Минск

А что если использовать вместо шторки деревянные жалюзи в тон оконной раме, а на подоконник горшок с цветком, который вам нравится :) или такие жалюзи на балкон, а на кухне окошко декорировать специальными плёнками (они не будут вам мешать, и можно выбрать любой узор)... :)

 


или даже что-то в стсиле витражей


или вот ещё шторки просто по бокам и на балконе роль-шторки или опять же жалюзи 

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

Спасибки большое!!!!!!!!!!!!!1

думаю это то, что мне нужно))))))))))) 

0
10.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ой :) это у вас плита на балконе? первый раз такое вижу :))))

перепланировку не согласовывали?

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

Была не официально, при приватизации пришлось все все на место устанавливать, а вот плиту там и оставили со шкафчиком, мини кухонка)(

Квартира не наша, просто хочется немного окультурить) 

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я не знаю, как окультурить :)

очень необычно у вас на кухне

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

(((((((((((((((

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

((((((((((((((

0
19.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

первый раз такое вижу - ПЛИТА!  И НА БОЛКОНЕ... Может вам тогда вообще задуматься расширить кухню, за счет демонтажа окна и балконной двери. А где подоконник, сделать барную стойку. Просто, если вы повесите шторы, то плита вобше как бы уйдет из кухни,т.к. её видно не будет. Да и  мешать вам будет занавеска, вы же постоянно ходите туда-сюда....

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

Все это конечно хорошо, но вот все это не наше, только немного приобразить хочется), а на пределку никто разрешения не давал(

0
19.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Ну, тогда может вам купить потолочный карниз (багета) и задуматься над лпмбрекеном (в тон к люстре, да и арнамент можно тако), но занавески , думаю не нужны совсем.

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

я над этим задумывалась...

Спасибки большое) 

0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

яб карниз повесила трубу и на нее нитяную штору - она и уютненько смотрится и не мешает ходить

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

Правда, очень уютно, но ее нужно тогда как-то придумать собрать так, чтоб она над дверью не мешала и перетянутьна одну сторону.

0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
в том и кайф не тянет никуда. можно просто косички заплести для удержания где надо. у меня на окне висит - я нараспашку открываю и ничего даж не подвязываю все само расходится\распределяется - красиво и удобно)
0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

Может поиграть с подоконником? Проем облагородить...

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

СУПЕР))))))))))) Но нет согласия на перестройку(, не наша это кваритира(

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

Понятно.....ну тогда посмотреть веселые легкие ширмы-шторки на этом сайте...мне очччень все понравилось!!!!  Я кое-что взяла себе на заметку.

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

можно шторки-кафе на створки окна и балконной двери повесить, и плиту с вытяжкой прикроют, и мешаться не будут))) 

0
19.08.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Кривой Рог
Со шторами будет уютней
0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

Я согласна с Вами, вот только какие, и как их повесить, чтоб не мешало выходу на балкон????????????)))))))))))

0
19.08.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Кривой Рог
Ламбрикен ассиметричный.
0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

шторку надо если делать и чтоб не мешала типо 4ти круга дугой как бы незнаю как объяснить...

0
19.08.2012
Интересная поделка для дома настенное панно. Отличное украшение для кухни и не только.

Похожие записи