






Боже какая прелесть нарисована на стене))) дайте координаты художника пожалуйста
фотообои бумажные? они хорошо клеятся?у нас знакомые в детскую фотообои тоже купили,а там полотно частями и получились небольшие несостыковки при наклеивании картинки..
обои бумажные но толстая бумага, какая то двойная, состыковок не видно, очень хорошо клеились
ворс очень короткий, просто пылесошу его и всё. Мы на ИВ, с начало сын спал один в своей комнате, бегала всегда к нему кормить ночью, надоело, теперь сын спит с нами всегда. В своей комнате спит только днём. Как перестанет кушать ночью, будит спать один )
Очень красиво и позитивно. Только стеллажик смутил в плане расположения - ребенок не ударяется об него?