Войти

Детская моего сына

Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Боже какая прелесть нарисована на стене))) дайте координаты художника пожалуйста 

0
05.09.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

это фото обои, покупала на ebay на аукционе, 10 евро обошлась

0
05.09.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Я тоже такие хочууууу....а ссылку не дадите? Попробую заказать

0
05.09.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
0
05.09.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое

0
05.09.2012
ирина
софочка, 22 года 4 месяца Ижевск

а на полу увас что? ковролин?

0
06.09.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

да ковролин постелили, очень удобно ползать ребёнку по полу и падать не страшно

0
06.09.2012
ирина
софочка, 22 года 4 месяца Ижевск

спасибо

0
06.09.2012

а что надо в поисковике вбить?

0
05.09.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
0
05.09.2012
Юлия
Александра, 17 лет 6 месяцевАртём, 13 лет 6 месяцев Владимир

фотообои бумажные? они хорошо клеятся?у нас знакомые в детскую фотообои тоже купили,а там полотно частями и получились небольшие несостыковки при наклеивании картинки..

0
06.09.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

обои бумажные но толстая бумага, какая то двойная, состыковок не видно, очень хорошо клеились

0
06.09.2012
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

а где покупали или заказывали?

0
07.09.2012
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

все, нашла ;) оооочень красочно просто крутецкая деЦкая!

0
07.09.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

спасибо :)

0
07.09.2012
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Очень здорово! Мы тоже думаем сделать детскую, хочу на пол так же ковролин, но с ворсом пока не определилась. У вас ворс какой длинны? И как вы его вычещаете, просто пылесосите? И подскажите еще, вы на гв, как я поняла по дневнику. Сын всегда ночью спит с вами? Мы на гв, щас с сыном в одной комнате, он засыпает один, но на 2 кормлении я его забираю к нам. Так-то ночью спит спокойно, только редко из-за зубов бывает плохо спит. Вот думаю как с появлением детской получится осуществлять ночные кормления
0
03.10.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

ворс очень короткий, просто пылесошу его и всё. Мы на ИВ, с начало сын спал один в своей комнате, бегала всегда к нему кормить ночью, надоело, теперь сын спит с нами всегда. В своей комнате спит только днём. Как перестанет кушать ночью, будит спать один )

0
03.10.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Очень красиво и позитивно. Только стеллажик смутил в плане расположения - ребенок не ударяется об него?

0
06.09.2012

супер!! очень классная детская! 

0
06.09.2012
Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва

сразу видно - ДЕТСКАЯ!!! супер! очень веселенько!

0
06.09.2012

оч ярко)

это фотообои с букашками?

0
05.09.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

да фото обои. Я и хотела яркости, добилась )

0
05.09.2012
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск

очень-очень симпотишно)))

0
07.09.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

очень клево!

0
06.09.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

вау!

0
06.09.2012
Приглашаю в гости,в детскую. Пуф Улитка

Похожие записи