Войти

Получила проект своей будущей кухни.Смотрите.

Эл
Анталия

что то я не поняла на счет мусорного ведра в ящике??? не понимаю..

мойка близко к плите. плита слишком близко к стене. много открытых полок.

и стойка сразу за спиной - при готовке на плите как то неудобно по моему.

0
17.09.2012
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

про это  я имею в виду.

А стойка за спиной на мой взгляд очень даже, доп рабочая поверхность.

0
17.09.2012
Эл
Анталия

эм..не знаю..может это мои заморочки.. но при контакте с горячим хотелось бы чтобы сзади ничего не было..

мне такая мусорка не нравится.. а что в верхнем ящике будет? это гигиенично?

0
17.09.2012
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Спасибо.

   Расстояние м/д плитой и барной стойкой будет достаточное, делаем её с учетом того что бы можно было сесть с обоих сторон, а когда кухонки малюсенькие там всегда сзади что нить стоит, будь то стол или холодильник, а  у меня еще и сплясать можно.

0
18.09.2012

Минимальное расстояние между плитой/духовкой и барной должно быть 90 см! В идеале 120 см.

0
18.09.2012

Прикольненько, хорошо когда есть много места. У меня плита тож возле стены, на стенку хочу повесить специи, удобненько.

А вот между раковиной и плитой можно см.60  оставить удобней будет (моеш, режеш, и жариш).

Цвет пола не много смущает, может на пару тонов посветлее, или цвет стола...

Мусорку такую же хотела , но не влезла.... кухня малавата

А вообще это ваша кухня, делайте как ВАМ нравится и вам удобно 

0
18.09.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Я согласна с вами...Думаю между раковиной и плитой надо побольше места. И пол надо светлее а то слишком темно получается.

А вообще шикарная кухня! Всю жизнь мечтаю о большой! 

0
18.09.2012
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Спасибки , все учту.
0
19.09.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

ой, здорово! мне сначала показалось, что там, где светлые шкафчики над рабочей поверхностью - это окно)

про мойку и плиту вам много уже написали. Я поддерживаю. Хорошо, что такая большая рабочая поверхность, но не удобно, что мойка с плитой близко и плита у стены.

А еще, вам телек удобно смотреть будет, сидя на угловом диване?

Ну и крыша у барной стойки как-то не то. Слой пыли там вечно будет. Может лучше светильники на разном уровне ил ичто-то подобное))

0
17.09.2012
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

cпасибо учту. А телек мы повесим у барной стойки.

0
17.09.2012

Если вы не левша, то вам крайне не удобно будет жарить оладушки или блинчики или просто что-то составлять или выкладывать из сковородки, так как справа у вас очень мало места, тарелку даже не поставить. Я бы сделала чуть иначе: холодильник 60, база под мойку 90, потом база на 60 , потом духовка 60, и опять база на 60.  По верху навесные шкафчики были бы по 45, вытяжка 90, как и есть. 

Не делала бы крышу у барной  стойки, а повесила бы висячие светильники.

0
17.09.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Согласна насчет крыши у барной стойки. Эта крыша почему-то заставляет шевелится волосы на моей голове.

0
18.09.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

где на кухне окно? согласна с последним комментарием  про мойку лучше когда между плитой и мойкой расстояние

0
17.09.2012
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Окна нет, вот так,  если на рис вы видите встроенные шкафчики в нише ,это и было окно,  мы живем в доме и это окно выходило на веранду,  а веранда холодная она нам ни кчему и мы её утеплили ,там теперь ванна и прихожая.

0
17.09.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва
Ясно) я так и подумала ... Сначала непонятно что микроволновка на окне делает...
0
17.09.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

я бы плиту и раковину сделала ближе к холодильнику) 

0
17.09.2012
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Спасибо.

0
17.09.2012
Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан

Я тоже мнения, просто вы километры наматывать будете туда-сюда

0
17.09.2012
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

прикольно, мне нравится)) только я бы пол светлым сделала

0
17.09.2012
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

пол изначально был такой, менять не будем))))

0
17.09.2012
Здорово!!!! Но я бы наверно мойку немного отодвинула от плиты, мне кажется, что так близко неудобно.
0
17.09.2012
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Спасибо.

0
17.09.2012
Эльга
Ярослава, 11 лет 8 месяцев Челябинск

0
24.12.2012

Как обладательница темного пола цвета венге, скажу что даже после того как пол чисто помыт, минут через 10 уже виден какой-то мусор, крошки и т.д.

0
01.12.2012
Корина
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва

штанга и крыша барной стойки ни к чему - колхоз. в европе, например, уже лет 10 их не делают. плита и мойка - расстояние побольше. а пол мне нравится темный. удачи вам!

0
19.09.2012

я бы мойку подыльше от плиты разместила,может даже около холодильника,пол посветлее,а то все сливается и с фартуком подумала бы,а так все вери гуд)

0
17.09.2012
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

плита очень близко к краю, готовить неудобно будет.

0
17.09.2012
сочетание цветов на кухне. Кухня из Италии!

Похожие записи