Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 18 неделя

Потолок в спальне

Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Если использовать белый матовый натяжной потолок, то по эффектности он такой же как и гипсокартоновый :)

У натяжного есть нюанс. С ним сложно (или даже невозможно) использовать карниз, сложно делать 2-х уровневые потолки. Если у вас классический стиль интерьера, то это будет серьезной помехой :)

Вот, к примеру, такой потолок из натяжного не получится сделать:

интерьер спальни

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Все зависит от того, какие цели вы приследуете. Если есть необходимость в прокладке коммуникаций по потолку( вентиляция, пожарка и тд) то гипсокартон самое простое решение. Недорогое к тому же. Натяжной подороже, лично мне не нравится ни в каих помещениях кроме санузлов. Если нет никаких проблем можно просто подготовить поверхность и поклеить или покрасить.

0
18.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 15 лет) Москва

Добрый день! Предлагаю роскошное белье для вашей спальни! В наличии и под заказ!

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1911388

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Ивантеевка

Есть такой натяжной потолок- тканевый.Это тканный материл с пропиткой специльной. Он экологичнее натяжного потолка из ПВХ.  А на счет гипсокартона не скажу, не знаю.

0
18.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Вологда

я б обычный выровняла идеально и побелила. И экологично, и сантиметры не съест лишние...

 

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

я выбрала натяжной тканевый

0
18.09.2012
Подскажите:))) Мебель-Москва очень нужны отзывы...

Похожие записи