Девочки, может быть кто-то устанавливал пластиковые окна или стеклил лоджии не через фирму, говорят дешевле получается. Дайте, пожалуйста, контакты. Может не в ту категорию, что-то не нашла более подходящей.
Нужны рабочие, хотим застеклить балкон
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Звоните /495/ 767-50-56. Александр. Сделает быстро и ОЧЕНЬ качественно.
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Звоните сейчас. 8-909-929-38-37 Руслан. Мой муж. Мы не спим.
0
24.09.2012
Ответить