Войти

Чем обработать вагонку?

Сами красим)  У нас 240 квадратов. Правда вагонка только до половины стен в основном. Красили Дюлаксом для кухонь и ванных, так как предполагае частое мытье (много животных). Грунтовка при этом не обязательна.

Смотрите, что легче потом удаляется, когда Вам захочется сменить цветовую палитру.

Кстати, именно вагонку красила вообще сама, одна. Хорошие кисти, боевой задор и дело сделано)

0
26.09.2012
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

я вот думаю Тиккурилой лаком попробовать, там цветовая гамма неплохая. Вот интересно, лак легко ложится? А вы именно вагонку чем красили?

0
26.09.2012

Стены Дюлаксом моющимся. Просто краской для ванных и кухонь. А вот лестницу сначала краской, а потом лаком матовым. Так как на краске по факту шерсть убирать непросто. ) Моется теперь как песня.)

0
26.09.2012

краску можно потом перекрасить, а на лак уже ничего не ляжет

0
26.09.2012
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

т.е на лак на водяной основе ничего больше не ляжет?

0
26.09.2012

на счёт акрилового лака на водной основе точно не знаю....

0
26.09.2012
Обои под покраску.SOS Циклевка паркетных полов!

Похожие записи