Войти

Натяжной потолок на кухне

Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

Глянец. 5 лет. никак не ухаживаем. не пожелтел.

0
11.10.2012

я так и подумала, что это говорят те, у кого нет натяжных))) а у тебя фотки нет случайно?

0
11.10.2012
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

ну могу сделать вечерком

0
11.10.2012
Яна
Павел, 26 лет 11 месяцевФедор, 24 года 5 месяцевВалентина, 17 лет 11 месяцев Москва

У меня в старой квартире был глянец, ничего не желтело (в том числе и на 6-ти метровой кухне с газом), но второй раз я бы глянец не повесила, ИМХО, слишком как-то "ненатурально" и вычурно получается.

0
12.10.2012

вот и я так считаю....но задумываюсь все равно))))

0
12.10.2012
надежда
Илья, 17 летВадим, 22 года 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Ижевск

У меня глянец, цвет персик. Все отлично. А желтеет может у тех у кого газ?

0
11.10.2012

может_))) 

0
11.10.2012
Нюшка
Колюнчик, 15 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет Макеевка

У нас черный глянец 1 год, не пожелтел пока)))) Я довольна. Пока не чистили, да и не планировали... ничего не видно, как новенький.

0
11.10.2012
Romashka
Москва

У меня глянец везде,не пожелтел и не потемнел)))элементарно "Мистером мускулом" для стекол протираю и все!

0
11.10.2012

У нас в спальне и в гостинной матовый белый - не желтеет) ВСЁ ОТЛИЧНО)!

0
11.10.2012
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

У моей подруги белый глянцевый, пожелтел лет за 5, у нее кухня-гостинная.

0
11.10.2012
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

у нас белый матовый, все отлично)))

0
11.10.2012

Газ, глянец, белый - не желтеет ))

0
11.10.2012
вера
Матвей, 14 лет 5 месяцевМария, 11 лет Уфа

натяжной матовый, нормально вроде!

0
11.10.2012
Нужна помощь в планировке комнат Куда спрятать игрушки??

Похожие записи