Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Туалетный столик в спальню

Мама мальчика (16 лет) Москва

0
20.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

это икеа

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

странно, в каталоге смотрела, такого не видела

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Этот комод в Икеа давно уже сняли с производства... Остался только такой вариант, но думаю - он вам лучше подойдет.

0
20.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

может и такой, помню что такого плана)))

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Мне оч.нравится, я еще отдала комод и тумбочки такие же Икеевские девочке-рукодельнице по декупажу - она мне все сделала в стиле шебби-шик - вообще красота, я довольна!

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

меня ножки смущают. стиль не тот(, надо бы вживую глянуть конечно, он только в таком цвете?

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

да в таком.... но вот я еще чуток денег потратила - мне его состарили, сделали нужный цвет и оч.красиво.

0
20.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

на сайте посмотрите, а еще я там видела такой типа комода с ящичками, а верхняя крышка открывается там зеркало и можно все свои причиндалы поставить, еще вот такой есть

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, но большеват наверное( надо вживую глянуть

0
20.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

куда коленки девать, когда красишься?:))) Если только стоя

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не смогу краситься сидя. я уже наперед знаю, что даже если пуфик будет идти в комплекте, я не буду им пользоваться

0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
А какой у вас стиль? Я себе присматриваю столик глянцевый белый в икеи в стиле хайтек. Там в выставочном зале он идет вместе с зеркалом обычным и по бокам зеркала такие полосочки из ламп, как у актрис в гримерке, чтобы равномерно краситься:-):-):-). Мне нра:-)
0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
http://www.ikea.com/fi/fi/catalog/products/10203610/ сверху зеркало во всю ширину с боковыми точечными лампами.
0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас чистый хай-тек и минимализм) мебель цвета венге) стол хочу или белый или черный

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
Я за белый, на нем меньше пыли видно:-):-):-):-)
0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
введите в гугл malm dressing table, картинки, таместь несколько примеров
0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
http://www.flickr.com/photos/b4be/7396719306/ вот интересный вариант:-)
0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне тоже нра, только не поняла, где там что по бокам? 

и на русском сайте нашем не вижу подобное...

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10203610/ вот нашла вам на русском. Короче экспонат состоит из четырех частей, значит этот столик, над ним весит зеркало самое обычное, без рамки, затем http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60191365/ что-то типа этого по бокам зеркала, ну и стул. Мне лично очень было удобно сидеть там и освещение то что над, и столик этот не глубокий, можно лицо рассматривать вблизи сидя. Ну и стиль универсальный.
0
20.10.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Может в идеи глянуть? Не обязательно там брать, просто в каталоге посмотреть. Я с детства о трюмо мечтаю, и до сих пор мечта жива :-)
0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

где посмотреть? не поняла

0
20.10.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Дурацкий т9! :-) В икеа :-) у них в каталогах много хороших идей :-)
0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ааа)

0
20.10.2012
Москва

У меня есть такой же столик Икеевский, как Кэтрин на фото показала, только цвет не темный, а сетлый, под дуб. Он очень функциональный, т.к. можно его использовать как трюмо, а когда зеркало убрать, то просто как стол! много ящичков выдвижных, и компактный он, добольно узкий 40 или 50 см в ширину!даже в самую маленькую комнату войдет! Могу продать или поменять его.

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
у нас спальня Ким от фабрики гербор-брв. поищите по интернет-магазинам. очень там удобная трюмошечка:-) и совсем недорогая
0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

такое? 

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
да-да. там два цвета - такой желтоватый и почти белый. ну к хай-тек мало подойдет, конечно, лучше столик, к нему зеркало и софиты... а мне пока этот пойдет, тем более, удобно , все помещается.
0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Алла, как же я тоже хочу себе райский уголок :) Молодец, что решилась его для себя организовать. Только вот в моем понимании должен быть трильяж, где три зеркала, чтобы себя любимую со всех сторон разглядеть можно было, но увы, таких я сто лет нигде не видела.

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

трельяжей полно) но они все какие-то затрапезные))) я хотела что-нибудь более современное) у меня у мамы трельяж, я когда приезжаю к ней, отрываюсь в этом плане) Вообще совершенно другое настроение и даже макияж по-другому ложится) мне не обязатеьно со всех сторон себя видеть, мне достаточно всяких полочек-ящичков ну и обязательно хорошее зеркало ну и чтобы свет падал от окна

0
21.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

придумайе себе сами и закажите =)

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

например, где? ни разу не заказывали, покупали в основном готовое

0
22.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Зашли в любой торговый комплекс мебельный, нарисовали от руки что хотите, сказали размеры, выбрали материал и пусть делают.

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

об этом даже не думала) спасиб!

0
22.10.2012
Как всегда за помощью((( Шар вместо люстры своими руками

Похожие записи