Войти

черный холодильник!!!!

Дина
:), 16 лет 1 месяц:)), 14 лет 4 месяца Москва

Как заводская покраска все-равно не получится  Будет заметно не в лучшую сторону, лучше действительно пленкой аккуратно облклеить!

0
24.10.2012
poliwka
Калининград

спасибо за совет!!а где онапродается ,в стройматериалах или где мебельная фурнитура ,не в курсе????

0
24.10.2012
Дина
:), 16 лет 1 месяц:)), 14 лет 4 месяца Москва

В ОБИ точно есть, в леруа мерлен тоже наверное

0
24.10.2012
poliwka
Калининград

0
24.10.2012
Анна
Лиза, 12 лет 4 месяца Красногорск

1. пленка."с водой"наклеивать, чтобы без пузырей

2. покрасить.только это трудно будет

3. очень распространен декупаж на холодильник.

У нас холодильник обоями бамбуковыми обклеен) и деревянная рамка по краям)))

 

0
25.10.2012
poliwka
Калининград

спасибо за совет!!!наверно все таки пленка)

0
25.10.2012
Изморозь
Планирую

Можно в автомастерской перекрасить. Друзья отдавали красить в цвет зелёного яблока - получилось супер, как заводская покраска.

0
24.10.2012
poliwka
Калининград

спасибо!!!

0
24.10.2012
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

лучше пленкой мебельной оклейте!!!

0
23.10.2012
poliwka
Калининград

хм,спасибо за идею,подумаю!!

0
23.10.2012

перетяни пленкой

0
24.10.2012
У кого такая спальня? Нашла интересное решение!

Похожие записи