к сожалению не вписывается в интерьер новой кухни ,которая планируется в белом цвете,хочу его перекрасить ,но боюсь испортить...
Может кто сталкивался???
Калининград
черный холодильник!!!!
Как заводская покраска все-равно не получится
Будет заметно не в лучшую сторону, лучше действительно пленкой аккуратно облклеить!
0
24.10.2012
Ответить
1. пленка."с водой"наклеивать, чтобы без пузырей
2. покрасить.только это трудно будет
3. очень распространен декупаж на холодильник.
У нас холодильник обоями бамбуковыми обклеен) и деревянная рамка по краям)))
0
25.10.2012
Ответить
Можно в автомастерской перекрасить. Друзья отдавали красить в цвет зелёного яблока - получилось супер, как заводская покраска.
0
24.10.2012
Ответить
