Ищу обои в клетку, можно болие крупную, даже лучше........ Киньте ссылку или производителя..... буду заказывать по интернету, живу в Испании.

Ищу обои в клетку, можно болие крупную, даже лучше........ Киньте ссылку или производителя..... буду заказывать по интернету, живу в Испании.

Посмотрите шведские обои, не знаю, можно ли у них по инету заказать, но в Испании они есть, возможно Там три производителя, у кого ест ьв клетку - не помню, но точно было.