Войти

Кровать-чердак "Малыш" Ярофф

Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

ДД! Купили кроватку?

0
20.12.2012
Людмила
Анастасия, 17 лет Москва

Да.... Купили.... Пока не спала в ней дочка... Но думаю, ещё прикупить http://www.eka-deti.ru/ogranichitel-detskoi-krovatki.html ограничитель... Боюсь, что упадёт ночью...

0
22.12.2012
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

подскажите пож-та, какого цвета купили? сами собирали? как вам по качеству?

0
23.12.2012
Людмила
Анастасия, 17 лет Москва

Цвет беж+орех... Нейтрально и не скучно... Собирали мастера, т.к. муж сказал, что много винтиков-болтиков... Качество обычное...ДСП...  Единственное, фурнитура (ручки на ящичках и дверцах) ввиде голов гномов, а я думала, что будут как на сайте "мишки"... Лесенку дочь сама выкатывает.  По ламинату легко выезжает))) Понравилось, что ящик отдельный на колесиках можно закатывать под кроватку и следом столик... Ящики вместительные. Пока я без претензий... Попробую на мобильный сфотать и выложить...

0
23.12.2012
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

О, спасибо)

0
24.12.2012
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

а когда фото будет??? )))

0
27.12.2012
Лена
вадим, 16 лет Москва

имы купили...папа собирает...

0
21.03.2013
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

а во сколько она вам обошлась вместе с матрасом? без доставки и сборки

0
27.12.2012
таша
маруся, 16 лет 11 месяцев Москва

и у нас такая,

в дневнике есть "живое" фото

0
28.10.2012
Людмила
Анастасия, 17 лет Москва

Посмотрела у вас в дневничке.... Здорово! А за выдвижным столиком доча сидит? Мне кажется не очень удобно....

0
28.10.2012
таша
маруся, 16 лет 11 месяцев Москва

Удобно, сидит.Столик достаточно высокий, можно сидеть и взрослому(ДЛЯ СРАВНЕНИЯ МАЛЕНЬКИЙ СТОЛИК СТОИТ)

0
28.10.2012
Людмила
Анастасия, 17 лет Москва

Спасибо, Таша за ответы. Бум брать))))

0
28.10.2012
жанета
мария, 16 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

вот и я хочу именно такую!

0
27.10.2012
Людмила
Анастасия, 17 лет Москва

Всё удовольствие 15200р. со сборкой и доставкой. Ещё и цвета разные.

0
27.10.2012
жанета
мария, 16 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

я знаю

0
27.10.2012
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

А на каком сайте вы смотрели? Вы в живую ее видели? Я тоже хочу ее купить, но хотелось бы сначала посмотреть,потрогать)

0
09.11.2012
Людмила
Анастасия, 17 лет Москва
0
09.11.2012
Любаша_G_lyu86
Полинка-солнышко, 16 лет 4 месяцаИлюшка-лучик, 14 летВиталик-солнечный зайчик, 11 лет 11 месяцев Ногинск

У нас такая кровать. Дочке нравиться. Бортики достаточно высокие. Вместительные ящики.

0
28.10.2012
Людмила
Анастасия, 17 лет Москва

Спасибо за ответ))) А сколько она у вас по времени? Не обдирается? У меня дочь любит постучать, поковырять везде, пооткручивать 

0
28.10.2012
Любаша_G_lyu86
Полинка-солнышко, 16 лет 4 месяцаИлюшка-лучик, 14 летВиталик-солнечный зайчик, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Около года. Вроде ничего не ободралось. Хотя у меня дочка тоже любит "приделать ноги" тому что откручивается и отвинчивается. И ящики она постоянно выдвигает-задвигает. 

0
28.10.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва
у нас такая! идеальное решение для маленькой комнаты.дочке удобно она всегда сидит и рисует за столом.комод вместительный
0
28.10.2012
Людмила
Анастасия, 17 лет Москва

Спасибо)))

0
28.10.2012
yanatt
Злата, 15 лет 8 месяцев Москва

Людмила, скажите, пожалуйста, какой вы матрас покупали к этой кроватке? Я присмотрела в икее... Или лучше  взять матрас Ярофф? 

0
02.06.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

у нас такая розовая, качество отличное,очень всечтительная. доча от нее в восторге)

0
24.11.2012
Дизайн детской Помогите с детской)

Похожие записи