Что-то я на все просто билеты получала, а тут не получается.
Помогите, люди знающие!!!))))
Что-то я на все просто билеты получала, а тут не получается.
Помогите, люди знающие!!!))))
там билеты продаются обычно.
А на сайте раньше можно было распечатать, а сейчас что-то нет(
вот вот и я о том же. все просто было, а теперь, прям не специалистам входа нет.((((((((
там на месте купите,не переживайте.
У меня присылают по почте (я специалист) бываю каждый год
А вообще идти туда стоит?
Спасибо, что успокоили, а то я напряглась немного
Конечно,я очень люблю эту выставку - хожу уже лет 10,еще бывает в мае. Набираю каталогов,общаюсь сколлегами,а вам просто интересные вещи и предметы посмотреть можно.
А разве на месте билет нельзя купить? Что за выставка?
мебельная выставка, посмотрите, может интересно будет. кстати, Вы мне советовали, съездить на итальянскую выставку, я там была. и что-то кроме стола мне ничего не понравилось, зажралась наверное. а Вы были?
может на месте и будут, просто странно, что заранее нельзя заказать. ну, для простых смертных по крайней мере