Войти

Как попасть на выставку в Экспо 19-23,11,12, если ты не специалист в отрасли?

там билеты продаются обычно.

А на сайте раньше можно было распечатать, а сейчас что-то нет(

 

0
07.11.2012
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

вот вот и я о том же. все просто было, а теперь, прям не специалистам входа нет.((((((((

0
08.11.2012

там на месте купите,не переживайте.

У меня присылают по почте (я специалист) бываю каждый год

 

0
08.11.2012
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

А вообще идти туда стоит? 

Спасибо, что успокоили, а то я напряглась немного

0
08.11.2012

Конечно,я очень люблю эту выставку - хожу уже лет 10,еще бывает в мае.  Набираю каталогов,общаюсь  сколлегами,а вам просто интересные вещи и предметы посмотреть можно.

0
08.11.2012
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо еще раз)

0
08.11.2012

А разве на месте билет нельзя купить? Что за выставка?

0
08.11.2012
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

http://www.meb-expo.ru/ru/participants_list/

мебельная выставка, посмотрите, может интересно будет. кстати, Вы мне советовали, съездить на итальянскую выставку, я там была. и что-то кроме стола мне ничего не понравилось, зажралась наверное. а Вы были?

0
08.11.2012

А, понятно. Нет, не была. Не доехала)))

0
08.11.2012
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

может на месте и будут, просто странно, что заранее нельзя заказать. ну, для простых смертных по крайней мере

0
08.11.2012
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

http://www.meb-expo.ru/ru/visitors/tickets/

а частным - не знаю

0
08.11.2012
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

это я видела, но там специалисты

0
08.11.2012
Преобразить шкаф-купе Какую дверь выбрать?

Похожие записи