Девочки, как они? Качество? Нравятся вам? Как вписались в интерьер?
Мама троих (16 лет, 2 года, 3 месяца)
Иркутск
У кого есть фотошторы?
не рекомендую фотошторы- процесс нужно отслеживать на всех этапах, простить образчик того что получится и тд, качество печати зависит от оборудования на котором печатают и яркости красок (опять же что бы не получилось кислоты- нужны пробники печати)
+достаточно дорогостоящее удовольствие, а для жилых помещений не смотрится- потому как специальная ткань для печати используется- она остаточно грубо выглядит. в офисе да может быть.
0
18.11.2012
Ответить