Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Смоленск

Стульчики икеа

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Беленький и какой стал сразу нарядный, отлично! 

Ксюша, чем красили, как ложилась краска? А то у нас стоит такой же стульчик, вернее не такой же, а грустный, деревянный еще... Хочу его украсить)

 

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Красила обычной акриловой краской в три слоя. Каждый слой шкурить пришлось. Но сверху надо бы лаком покрыть, может краска не очень хорошая, но на них остаются следы. Только вот краску можно подкрашивать а на лак уже нет. Поэтому оставила так, лучше подкрашу потом, вдруг захочу другой цвет? :)

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Все поняла, спасибо! Да, на лак потом уже ничего не нанесешь без хорошего ошкуривания)

0
23.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

А можно вопрос  - пормально сидеть за этим столом на стульчиках? ножки не жмут?? а то у нас стол есть этот, а я вот думаю, куплю стулья детские, а ноги не пролезут! 

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

детям? отлично! Деревянный детский стол высоковат для них еще. А этот как раз. Между сидением и столом 11 см.

0
23.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

О! спасибо! 

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

По размеру вообще не подходят, да и по цвету, уж потратили бы время и сделали нормальные однотонные подушки. Но так как идея маленького ребенка то главное чтобы попе было мягко.

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Однотонные я точно не хочу. По цвету к чему не подходит? И на фотках слишком засвечено, на самом деле ярче. А по размеру да, маловаты. Но сидеть удобно, края не чуствуются, тем более попа маленькая у годовалого ребенка :) Когда-нибудь сошью подходящие. Но сейчас на это нет времени.

 

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

По цвету я имела ввиду что просто однотонные будут лучше, на мой взгляд.

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово

у нас столик такой же))

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

да, он популярен)) 

0
23.11.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

А мне нравится:)

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

спасибо ))

0
23.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Вы молодец) очень оригинально))

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Кириши

очень здорово

0
24.11.2012
комод раст ИКЕА Кому что......

Похожие записи