Войти

помогите оформить окошечки)

Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

Сделайте отдельноо на каждое окно,но промежуток между ними должен быть закрыт т.к. у вас там трубы идут и будет не красиво!

0
06.12.2012

а как же его закрыть, если на каждое окно делать?

0
06.12.2012
Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

0
06.12.2012

спасибо, я поняла!

но такие  как на фото не хотела бы))))

0
06.12.2012
Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

Да вы на это не смотрите, это в дома с высоким потолком.

0
07.12.2012
Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

Вот типо фотка, просто что именно я имелла ввиду нет фото. Вешаете 2 карниза, делаете шторы на 2 окна, но распалагаете их максимально близко, что бы не было просвета стены. Или проще, сделайте 1 тюль на всю длину и 3 портьеры. Экономично и красиво!

0
06.12.2012
Olga
Глеб, 27 лет 11 месяцев Москва

Оформляйте каждое окно отдельно

 

0
08.12.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

У нас примерно такое же расстояние, может чуть побольше. Вам можно сделать так 

0
07.12.2012
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

вот здесь посмотрите, мне нравится

 http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1703361 

0
06.12.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Посмотрите у меня в дневнике, я задавала похожий вопрос. Я буду делать отдельно на каждое окно)))))

0
06.12.2012
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

отдельно на каждое окно

0
06.12.2012
кто возьмется сшить шторы и палантин для кровати? что такое БЛЭКАУТ и с чем его едят.....

Похожие записи