сейчас это выглядит так, но мы недавно переехали в этот дом и планируем делать ремонт, пока не знаю, какие обои будут, но меня пока интересует не цвет штор, а именно как оформить?сделать отдельно на каждое окно. или как на общее., тюль и шторы?

сейчас это выглядит так, но мы недавно переехали в этот дом и планируем делать ремонт, пока не знаю, какие обои будут, но меня пока интересует не цвет штор, а именно как оформить?сделать отдельно на каждое окно. или как на общее., тюль и шторы?

Сделайте отдельноо на каждое окно,но промежуток между ними должен быть закрыт т.к. у вас там трубы идут и будет не красиво!
а как же его закрыть, если на каждое окно делать?
спасибо, я поняла!
но такие как на фото не хотела бы))))
Да вы на это не смотрите, это в дома с высоким потолком.
Вот типо фотка, просто что именно я имелла ввиду нет фото. Вешаете 2 карниза, делаете шторы на 2 окна, но распалагаете их максимально близко, что бы не было просвета стены. Или проще, сделайте 1 тюль на всю длину и 3 портьеры. Экономично и красиво!
У нас примерно такое же расстояние, может чуть побольше. Вам можно сделать так 
вот здесь посмотрите, мне нравится
Посмотрите у меня в дневнике, я задавала похожий вопрос. Я буду делать отдельно на каждое окно)))))
отдельно на каждое окно