Наконец-то сегодня взалась за сервант, вот какую красоту навела





Наконец-то сегодня взалась за сервант, вот какую красоту навела






на маленький шкаф сил не хватило))
Лян а можно пож. ссылочку где на Украине брали
Ляночка, простите пожалуйста, а как ваша секция называется? Кто производитель? Просто я сейчас как раз ищу в гостиную в белом цвете. Вроде бы остановилась на икее бесто, но эта выглядит интереснее! Подскажите пожалуйста!
Брали на Украине, мебель вроде Белорусская. Поищите думаю в России тем более есть. Вот на этом сайте название есть. http://brw-shop.by/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=40418
ммм вкусище у ВАс!! не каждому дано так посуду составить!!! прям ммм))))))
спасибо)) хоть где-то художественное образование пригодилось))
А ЧТО ЗА ПОСУДА? случайно не в "ДОМЕ ФАРФОРА" брали
Классно! мне такое не дано - сколько раз пыталась получается ерунда, решила новую кухню без стекол...
спасибо. даже не ожидала сама))