Войти

можно ли поместить посудомойку?

Мама мальчика (12 лет) Москва
Конечно, возможно. Нужно только машинку поменьше размером взять.
0
24.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 28 лет) Москва
Так маленькие же хуже работают.
0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
кто вам сказал? У нас Бош 45 см шириной - работаеткак большая. Никаких перебоев.
0
24.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 28 лет) Москва
а посуда вся помещается?
0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Естественно)))
0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Гродно
Нет конечно :) Она же узкая 45 см. Если у вас формя для запекания или противень шире, то не влезет. У меня хрушевка и ПММ полноразмерная.
0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
присоединяюсь. бывают дни, запустишь 2 раза. А так за день посуда собирается - и туда. Отлично работает!
0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну рассмешили))) Компактные приборы, а пмм на 45 такой не считается, работают не хуже обычных. Только смотрите на производителя. 
0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
у меня кухня почти 6кв.м)) стоит посудомойка 45см) и стол компьютерный тоже на кухне ГЫ)
0
24.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 28 лет) Москва
ого! Да вы волшебница)
0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
вот так
0
24.12.2012
внизу мало места останется для шкафов с пмм, но такое вполне возможно. Можно выбрать верхние шкафы высокие для доп. хранения
0
24.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня на кухне посудомойка и стиралка, все стоит снизу вместо ящиков
0
24.12.2012
Кухня Определиться нужно до завтра

Похожие записи