Войти

можно ли поместить посудомойку?

Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно, возможно. Нужно только машинку поменьше размером взять.

0
24.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 28 лет) Москва

Так маленькие же хуже работают.

0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

кто вам сказал? У нас Бош 45 см шириной - работаеткак большая. Никаких перебоев.

0
24.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 28 лет) Москва

а посуда вся помещается?

0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Естественно)))

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Гродно

Нет конечно :) Она же узкая 45 см. Если у вас формя для запекания или противень шире, то не влезет. У меня хрушевка и ПММ полноразмерная.

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

присоединяюсь. бывают дни, запустишь 2 раза. А так за день посуда собирается - и туда. Отлично работает!

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну рассмешили))) Компактные приборы, а пмм на 45 такой не считается, работают не хуже обычных. Только смотрите на производителя. 

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня кухня почти 6кв.м)) стоит посудомойка 45см) и стол компьютерный тоже на кухне ГЫ)

0
24.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 28 лет) Москва

ого! Да вы волшебница)

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

вот так

0
24.12.2012

внизу мало места останется для шкафов с пмм, но такое вполне возможно. Можно выбрать верхние шкафы высокие для доп. хранения

0
24.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня на кухне посудомойка и стиралка, все стоит снизу вместо ящиков

0
24.12.2012
Кухня Определиться нужно до завтра

Похожие записи