Войти

Помогите советом

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Можно выйти из ситуации, так. По одной стене поставить колонны под технику, повесить большую вытяжку минимум на 120 см. Вот вам примеры для размышления:

0
25.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

спасибо огромное!!!

0
25.12.2012

ооо, на 9 метрах вполне реально и хомяковые запасы разместить и стены вверху совсем не забивать:) А на 20 метрах и остров можно отдельный забабахать:) тока холодильник бу бельмом. если тока холодильник с колонной для техники как-нить засимметричить... ну в общем фантазии есть где разгуляться:)

пс. я тоже 1.6, муж пониже 2х, но не маленький. Висит все на моем уровне, муж не бьется. Верхние шкафы ведь Уже нижних.

0
25.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

 Спасибо!!!!!остров не хочу, мороки много, у нас стол большой овальный -король!!!. а все остальное в стороночке!!!!  Холодильник будет встройка.

пс муж не то что прям с шишками, просто когда хочет помочь ему очень-очень неудобно...

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

выложите план комнаты с размерами и местами вывода коммуникаций, можно попробовать порисовать вашу кухню

0
26.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

ок

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да реально, я видела много кухонь где сверху висели просто небольшие шкафчики)

0
25.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

0
25.12.2012
Мозаичный фартук.. Проект кухоньки))))

Похожие записи