Есть кухня столовая 4-5, 20 кв. Места море!!!! кухню хочу светлую классику, ставить буду по двум стенкам углом т.е это 9м!!!!!!!!! я ростом 1,6 а муж 2метра, вот вопрос реально ли спланировать красивую кухню без верхних ящиков, если повесить что б доставала я (Главный пользователь) то муж бьется головой, если повесить выше, я достаю только до нижнего ряда вверх только на стуле или в прыжке!!!!!! Ну и что говорить вся техника внизу(мультя, хлебопечь, комбайн)
Вот и весь вопрос! Спасибо всем кто не прошел мимо!










