Помогите советом
Интерьерное решение кухниЕсть кухня столовая 4-5, 20 кв. Места море!!!! кухню хочу светлую классику, ставить буду по двум стенкам углом т.е это 9м!!!!!!!!! я ростом 1,6 а муж 2метра, вот вопрос реально ли спланировать красивую кухню без верхних ящиков, если повесить что б доставала я (Главный пользователь) то муж бьется головой, если повесить выше, я достаю только до нижнего ряда вверх только на стуле или в прыжке!!!!!! Ну и что говорить вся техника внизу(мультя, хлебопечь, комбайн)
Вот и весь вопрос! Спасибо всем кто не прошел мимо!
Вера (дизайн интерьера vera-vasilenko.ru)
выложите план комнаты с размерами и местами вывода коммуникаций, можно попробовать порисовать вашу кухню
26.12.2012
Ответить
Юля (Декрет-инструкция по применению)
ооо, на 9 метрах вполне реально и хомяковые запасы разместить и стены вверху совсем не забивать:) А на 20 метрах и остров можно отдельный забабахать:) тока холодильник бу бельмом. если тока холодильник с колонной для техники как-нить засимметричить... ну в общем фантазии есть где разгуляться:)
пс. я тоже 1.6, муж пониже 2х, но не маленький. Висит все на моем уровне, муж не бьется. Верхние шкафы ведь Уже нижних.
25.12.2012
Ответить
Света
Спасибо!!!!!остров не хочу, мороки много, у нас стол большой овальный -король!!!. а все остальное в стороночке!!!! Холодильник будет встройка.
пс муж не то что прям с шишками, просто когда хочет помочь ему очень-очень неудобно...
26.12.2012
Ответить
Кряшечка (Дизайнер по кухням)
Можно выйти из ситуации, так. По одной стене поставить колонны под технику, повесить большую вытяжку минимум на 120 см. Вот вам примеры для размышления:
25.12.2012
Ответить
Света-конфета
Да реально, я видела много кухонь где сверху висели просто небольшие шкафчики)
25.12.2012
Ответить

