...что делать с раскаленными батареями? Летом поставили новые батареи, трубы старые. Дышать нечем!! Ночью открывать окно не хочется. Есть такие вентили

Человек, который ставил, говорил, что можно немного подкручивать. Муж не разрешает, боится,что трубы лопнут.
Кто знает, можно ли перекрывать воду вообще или наполовину. Как-только сверху или оба вентиля закрывать? Я правильно понимаю, что вода идет сверху вниз, и если снизу будет закрыто, может чего-то там лопнуть?


