Войти

Ищу обои

Карамелька
Гордей, 16 лет 5 месяцевТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Наша детская)))

посмотрите еще в Оби они бывают

0
06.01.2013
Юлия
Павел, 17 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск

Я уже давно "стырила" Ваше фото, очень мне понравилась ваша детская, вот и своим детишкам хочу типа этой, а кинулась, обои тю-тю...

0
06.01.2013
Карамелька
Гордей, 16 лет 5 месяцевТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

)))) они бумажные и очень мягкие, не дорогие, самое то для детской, даже фломастеры на них смотрятся прикольно, и не жалко потом менять через несколько лет)

0
07.01.2013
Юлия
Павел, 17 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск

это точно

0
07.01.2013
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Какие это обои? очень понравились) С поклейкой проблем не было из-за того, что бумага?
0
05.07.2013
Юлия
Павел, 17 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск
Обои просто СУПЕР, клеятся на УРА, виниловые на бумажной основе , вроде так, уже подзабыла)

0
05.07.2013
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
жаль, виниловые не хочу в детскую, спасибо!
0
05.07.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Посмотрите в другом леруа. Мы когда себе искали обои, выяснили, что коллекции разные у них. Ну и остатки по разному заканчиваются.
0
06.01.2013
Юлия
Павел, 17 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск

Спасибо) я думала, что их теперь нет в Леруа...

0
06.01.2013
Nina
Елизавета, 16 лет 1 месяц Омск

В моем городе они точно в Бауцентре есть, но лежали в скидочных - видимо меняют коллекции...

0
06.01.2013
Юлия
Павел, 17 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск

У нас такого магазина нет(

0
06.01.2013

В Оби точно есть 100%:) Удачи:)

0
06.01.2013
Юлия
Павел, 17 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск

Спасибо ) НАШЛА)

0
07.01.2013
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

В ОБИ такие были.

0
06.01.2013
Юлия
Павел, 17 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск

Спасибо)

0
06.01.2013
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

какие симпатичные!!!

0
09.01.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Вчера как раз их в ОБИ видела)

0
07.01.2013
Фотообои на стену с обоями Стеклообои. ИТОГО.

Похожие записи