В Леруа, где они были всегда их НЕТ(
Может кто видел?

В Леруа, где они были всегда их НЕТ(
Может кто видел?

Я уже давно "стырила" Ваше фото, очень мне понравилась ваша детская, вот и своим детишкам хочу типа этой, а кинулась, обои тю-тю...
)))) они бумажные и очень мягкие, не дорогие, самое то для детской, даже фломастеры на них смотрятся прикольно, и не жалко потом менять через несколько лет)
В моем городе они точно в Бауцентре есть, но лежали в скидочных - видимо меняют коллекции...