Войти

Посуда для индукции ?Fissler,Silit,Wool или ...??

Нинушка
Норильск

У меня Цептор (дорого конечно) но нравится, убрала всю эмалированную японскую посуду (она конечно красивее, но с ней мороки больше).

0
13.01.2013
Светик
Планирую Сантьяго

А что эмалированая не подойдет? Мне почему то не нравятся современные нержавейки. Эмалированая с рисунком больше по душе.(не современная я дама) Тоже в планах индукционная печка, так я даже и не задумывалась, что для нее какая то особая посуда нужна...

0
13.01.2013
Нинушка
Норильск

Эмалированная посуда подходит вся без исключения, конечно она очень красивая, но вот только у меня дома одни мальчики))) и они очень любят пошкрябать посуду ложечкой, так что через год снаружи она супер, а внутри....не очень(((.  А цептор был выбран только из-за того что муж принес мне индукционную плиту фирмы Цептор. Потом мне перепала кастрюлька цептор недорогая (какая-то акция была) потом купила еще пару кастрюль чтобы готовить сразу несколько блюд, т.к. плита только на одну комфорку. Но теперь мне этого вполне хватает. Зато чайник оставила эмалированный японский с ягодками, таперь им любуюсь.

0
13.01.2013
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

У нас цептер от наших родителей,обе мамы запасливые оказались)) кстати,не знала,что подходит ,спасибо

0
13.01.2013
Нинушка
Норильск

Смотря когда покупали если лет 10 назад то их индукция не видит, почему-то. Мы свекрови купили такую же плиту, а у них посуда цептор покупалась в 90-х годах, плита ее не увидела(((

0
13.01.2013
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

может и 10 лет назад,точно не свежак

0
13.01.2013
Нинушка
Норильск

А вообще говорят что продаются индекционные круги, их кладешь на комфорку и тогда видит любую посуда.

0
13.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

У нас тоже Икеевский набор, затраты минимальные.И что с ней сделается? надо просто ухаживать и все.

Сейчас вообще много посуды продается в том-же Ашане, просто смотрите- на ней написано подходит для индукции или нет и выбирайте то что по вкусу!

Только вот мой муж считает что в металлической посуде можно готовить, но нельзя хранить еду-мы просто перекладываем в другую после приготовления.

0
15.01.2013
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

Сковородка Тефаль поцарапалась через год, через 2 года сильно изцарапанная.

Сковородка для блинов чугунная Икея - начала ржаветь через пол года - выбросила, попользовалась 1 раз.

Кастрюли Rondell (и вроде одна Konig) - без нареканий, покупала в Ашане, особо не заморачиваясь

0
12.01.2013
Vera
Ярослава, 18 лет 10 месяцевЕлисей, 16 лет 3 месяцаГеоргий, 13 лет 1 месяц Химки

У меня кастрюльки Витесс,мне нравится,вот такие http://yandex.ru/yandsearch?text=витесс+посуда&lr=21620

0
13.01.2013
Uliana
Александр, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может еще потребуется информация - посуда ICook, идеально подходит для индукционных плит, служит годами.

0
16.02.2013

Wool сковороды этой фирмы, уже три года очень частого использования. Довольна.

 Кастрюли -Витросс. Уже поменяла 1 комплект, надоел и пожелтел. Дешево и сердито.

0
30.01.2013
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

Витесс кастрюльки- пережили несколько лет газа и два года индукции. И до сих пор живые)
У меня сейчас посуда Супра, вроде нормально полгода держатся. 

0
12.01.2013
у нас икеевский набор, очень довольна
0
13.01.2013
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

давно пользуетесь? не первый отзыв положительный слышу, признаться относилась к Икее с предубеждением

0
13.01.2013
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

у меня икеа))))) я довольна!

0
13.01.2013
Телевизор над вытяжкой или над чайником Что бы придумать?

Похожие записи