Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Новоселье часть 2

Воронеж

Сложно представить, что было ДО ремонта и создания 2 этажа, но ПОСЛЕ всего сделанного -это просто мечта. Так классно!!!! Гениально!!!! Если не секрет, (живу в Воронеже и не знаю престижность района вашего) изначально-это элитный ЖК или обычный среднего уровня? сколько в % составил ремонт (без мебели) от первоначальной стоимости квартиры?

0
16.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

здравствуйте..) ну не сказала бы что по московским меркам это элитный жк, скорее просто жилой комплекс в хорошем районе.) без мебели наверное около 30% ремонт вышел от стоимости квартиры) а с мебелью около 40%))спсаибо за приятные слова)

0
16.01.2013
Воронеж

сама недавно была в ситуации выбора квартиры и поэтому интересно. А почему вы не выбрали выриант на 30% дороже по стоимости метра , но правильной классической формы?  Как решились на такую авантюру, ведь не всем по силам такую красоту создать. 

0
16.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну нас очень устраивает этот район, близость к родителям и моим и мужа ну и просто квартира понравилась))))) вот и решили))))) делали ремонт очень долго, решили дольше но лучше))))) 

0
16.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

Крутая квартира!!! а я так и не поняла 2-й этаж вы сами мастерили или уже был?

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

все сами мастерили)))спасибо))

0
15.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Очень интересная квартира!!!Скажите,откуда такое шикарное покрывало на кровати?или это постельное белье?I like it!
0
23.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо))) это покрывало) откуда не скажу, это был подарок на новоселье, так что не знаю(((

0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Отличный подарок;))
0
23.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Суперрррр!!!!! Такая крутая квартира получилась у вас!!!! Нестандартно, необычно, все удобно, вы большущие молодцы! Еще бы для глажки какое- нибудь развлечение типа телека или подобного предусмотреть, а то наверное в маленьком помещении у стены стоять гладить будет скучно)

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо))) я приспособилась брать с собой айпад)))) и смотреть кино))))))))

0
15.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет)

)))))

0
15.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

как здорво! вроде и квартира с одним окном, но каким!!! А окна на потолке просто мечта)) Вы все очень здоров придумали)

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо большое)приятно))))

0
15.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк

Да. окно очень шикарное!

0
15.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

квартира у вас ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ! думаю, многие мечтают о такой))) большое окно-шикарно! молодцы вы! все очень грамотно продумали. не хватает только мелочей, но это дело времени и желания. просто именно мелочи делают интерьер, для меня лично)))

0
26.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо) согласна с вами) мелочами постепенно обрастаем)

0
27.02.2013
Мама девочки (21 год) Ликино-Дулево

Класс!!!!Гардероб мечта!!!!!))))) Мы на втором  планируем тоже сделать гардероб)))заместо с/у,а из комнаты сделать две небольшие.Првдо у нас окна ниже,чем у Вас(надеюсь муж резко просыпаться не будет)))) 

0
13.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо:)))))

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Юлия, это нереально КРУТО!!!!!!! У меня бы фантазии, без дизайнера, на такое великолепие не хватило. Представляю как здорово в дождик лежать на кровати, он как будто сверху капать будет. Поздравляю с великолепной квартирой.

0
16.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо за приятные слова!))))

0
16.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Аша

классная гардеробная!!! да и вся квартира! не подскажите....сколько кв.метров гардероб получился?

0
17.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)))) гардероб около 15 м)

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк

Интересная планировка и интересное обустройство квартиры. Все со вкусом.

Интересуют стены на лестничной зоне. Они выкрашены? Что это за техника и какая краска?

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо))это обои под покраску)))))

0
16.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Юля, дв;) понра ваша квартира;) сами обладаем похожими квадратными метрами.. Если не секрет где вы живете ( можно в лс)

а вот фотка нашей старой кухни( до ремонта), после еще не сфоткала 

0
28.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо) живем в районе сколковского шоссе в подмосковье)

0
20.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Круто))) Оба сообщения посмотрела) Молодцы) 

0
22.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо!!))

0
20.01.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

мне оч нравится)))) а стены у вас крашенные или обои?

0
11.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Краска только в зоне гостинной и в гардеробе ) спасибо)

0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новороссийск

крутая квартирка!!!!!!!!!! Кухня очень светлая и просторная!!!!!!!!!! 

0
21.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо))))

0
21.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Казань

ОЧЕНЬ красивая квартира получилась,вы большие молодцы!!!!

0
20.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо) так приятно)))

0
21.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Гардероооообнаяяяя!!!!!!! Боже, какая же Вы счастливица!!!!!!!!!!

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спсаибо)))) да,и главное-Никаких шкафов!)))))

0
16.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Боже мой! МЕЧТА! Всё супер, молодцы, с новосельем!:)

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!))))

0
15.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Домодедово

Очень круто! Отличная идея, Вы молодцы!

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо))))

0
16.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

красота!!!! что за район?

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Одинцовский район) спасибо)

0
15.01.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

красота!!!!!!!! я просто в восторге!

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!))))

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

Мечта, а не квартира!

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо)))
0
15.01.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

суперски!

0
16.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо)

 

0
16.01.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Крутоооооо!

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо)
0
15.01.2013
новоселье чать 1 Наша кухня и не только )

Похожие записи