хотим сделать стяжку, потом пробку положить, нужно ли дополнительно под пробку что нибудь????
на что ложить пробку????
не нужна)) вы не слышите свист труб в подвали при полной тишине?
тогда не нужно)) единственное вам бы на счет сырости узнать..не будет ли пол в период не отопления холодным. Под вами ведь нет никого..поэтому фанеру я думаю лучше положить)
ну да так-то да, она не помешает, а вы не знаете, сколько стяжка стоит 10 кв м???
вот по ценам точно не скажу. У меня муж сам делал) ну вроде из расчета руб 300 кв. м.
я тоже хочу своего заставить самому все делать, думаю получится!!
конешно) ролики в нете пусть посмотрит и все получится)
тогда поговорите с рабочими, надо учесть влажность от подвала и все-такое
пробка клеевая или ламинатинами?
вроде фанеру кладут , потом подложку, потом пробку)
Пробку мы клали на стяжку + пробковую подложку, т.к. не очень ровная стяжка у нас. Мы клали не клеевую. Клеевую кладут без подложки, т.к нижний слой пробкового покрытия и есть пробковая подложка. На дерево, фанеру класть пробку нельзя.