Войти

на что ложить пробку????

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Шумоизаляцию не забудьте
0
05.02.2013

а мы на первом этаже, она тоже нужна???

0
05.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

не нужна)) вы не слышите свист труб в подвали при полной тишине?

0
05.02.2013

да не, у нас тихо)))))

0
05.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

тогда не нужно)) единственное вам бы на счет сырости узнать..не будет ли пол в период не отопления холодным. Под вами ведь нет никого..поэтому фанеру я думаю лучше положить)

0
05.02.2013

ну да так-то да, она не помешает, а вы не знаете, сколько стяжка стоит 10 кв м???

0
05.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

вот по ценам точно не скажу. У меня муж сам делал) ну вроде из расчета руб 300 кв. м.

0
05.02.2013

я тоже хочу своего заставить самому все делать, думаю получится!!

0
05.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

конешно) ролики в нете пусть посмотрит и все получится)

0
05.02.2013

а вы какой фирмыпокупали и ск стоит???

0
05.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

мы не стали в итоге ложить, слишком уж она нежная))

0
05.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

тогда поговорите с рабочими, надо учесть влажность от подвала и все-такое

0
05.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

пробка клеевая или ламинатинами?

вроде фанеру кладут , потом подложку, потом пробку)

0
05.02.2013

а какую лучше на замке или клеевую??? я пока в этом новичок??

0
05.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

это на любителя) почитайте отзывы.

она прям реально разная, и по качеству и по эксплуатации) да и укладка клеевой сложнее

0
05.02.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Пробку мы клали на стяжку + пробковую подложку, т.к. не очень ровная стяжка у нас. Мы клали не клеевую. Клеевую кладут без подложки, т.к нижний слой пробкового покрытия и есть пробковая подложка. На дерево, фанеру класть пробку нельзя.

0
05.02.2013
какую фирму пробковых полов выбрать???? клеевая пробка на кухню

Похожие записи