по мимо плитки и стекла что еще можно сделать???? посоветуйте
Панель в цвет столешницы, у нас так, только жир плохо оттирается.
0
05.02.2013
Ответить
Мы в качестве фартука использовали виниловые полы. У нас фартук в цвет столешницы и по рисунку и вактыре очень близко к обоям. Фото кухни у меня есть в дневнике.
0
07.02.2013
Ответить
стеновая панель на жидкие гвозди или лучше на несколько болтов. есть и под плитку и как хотите. это если бюджетный вариант.
0
05.02.2013
Ответить
металлическая мозайка)оч популярна сейчас)