Войти
Мама девочки (2 года) Москва

что положить на пол балкона?

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А для каких целей балкон? У нас керамогранит, босиком, соответственно, только летом можно зайти. Балкон у нас не утепленный. 

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Я курю, пью кофе, цели выйти в любое время года, предварительно утеплившись:-)
0
07.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

тогда плитка, керамогранит. если не утеплен - ламинат нельзя, если курите - ковер и т.д. нельзя.

У нас вот так

 

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот и у меня такое же остекление. Холодно? Спасибо за фото
0
07.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Зимой  - да. Зато - это огромный холодильник-морозильник в зависимости от температуры за "бортом".

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Жаль(((
0
07.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Почему? Его ж можно утеплить, но мы спец не хотим. 

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Галина, ОЧЕНЬ красиво.))

Подскажите, пожалуйста, а на зиму Вы мебель заносите в квартиру, или ротанг выдерживает минусовую температуру и сырость? 

 

0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Спасибо. Да, все занесли, благо, кладовка есть - повесили диван под потолок( это мое ноу-хау). Вот здесь я спрашивала http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1701604

 

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо.))) Ну да, идея шикарная подвесить, ротанг же легкий.)) Спасибо!

 

0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Галина, а площадь какая? И ширина?
0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

балкона?

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Да
0
09.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

ну у нас прямоугольник 1.45х2.55, потом ещё четверть круга за перегородкой.

ну это фото старое, там ещё бардак,а  сейчас - жалюзи, за ней инструменты мужа, резина..... 

 

0
09.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
1.45 это ширина, я так понимаю. У меня уже, но длинее в 4 раза.
0
09.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Галина, у Вас всегда дельные комментарии. Хооших выходных
0
09.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Да? Спасибо.

0
09.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

да, ширина

0
09.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

какая красооотааа!!!!!!!!!!!

0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

спасибки. когда же лето наступит???

0
08.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ну судя по тому,сколько снега с этом году....затрудняюсь ответить))))))))))))))))

0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

да все очень просто - 1 июня, хи-хи.

0
08.02.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Думаю ламинат не надо. Он очень чувствителен к резким перепадам температуры и повышенной влажносте.
У нас холодный остекленный балкон. Пол такой: ДСП, плотный ленолеум, а поверх него еще и ковровая дорожка (я люблю босыми ногами ходить, так и на балкон выскакиваю)

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
А дорожка эта, она несильно грязнится?
0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо.
0
07.02.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Да нет. Балкон остеклен, посторонний мусор на него не попадает, в ботинках мы по нему не ходим, ... разве что когда кошка леняет шерсть ее...  Коврик пылесошу по мере необходимсти, полы протираю... Зимой правда туда особо не ходим - холодно.

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо. Я курю, у меня пепел везде.
0
07.02.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

муж иногда курит (пару раз в месяц)... да друг его когда бывает - им одной пепельницы хватает )))

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Я рассеянный курильщик:-)
0
07.02.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

тогда плитку - она покрайней мере пожаробезопасна.

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо
0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва

Привет. У нас на застекленном балконе лежит крупная не скользкая плитка.  Стены и потолок вагонка. А на полу(на плитке) лежат две пушистые шкуры ))) в ИКЕЕ не дорого купили. И зимой и летом можо босиком выйти))) Супер! Тепло и ногам приятно.

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Привет! Спасибо.
0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

я планирую пробку

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Я боюсь, там холодно, сыро, ну представьте, плохо утепленный балкон с аллюнимиевыми рамами. Я не вижу там пробку.
0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

http://www.balovnik.net/product.php?id_product=16

тогда вот такой вариант

поищите без детских мотивов

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо за совет:-)
0
07.02.2013
Люстра Железная дверь

Похожие записи