Войти

постелить линолеум в спальню

¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

самый большой плюс - то что кровать будет стоять намного устойчивее чем на ламинате)

ну и сейчас такой выбор большой... у нас полукомерческий, с рисунком под дерево. все, абсолютно все, думают что ламинат. недавно сантехники приходили батарею чинить, так переживали что ламинат зальют) я выпала)))

и это он у нас рисунком не совсем под ламинат, а как бы доской что ли длинной... был с рисунком под ламинат, но я оттенка не нашла нужного, не стала ждать, взяла что было

0
07.02.2013
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск
кому глупости, кому как...
0
07.02.2013
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

следы от мебели не остаются) 

я двигаю постоянно и диван, и стеллажи. никаких следов. это не советский тонкий эконом

0
07.02.2013
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

я рада зв вас. а у меня видимо мебель такая, что следы остаются даже на ламинате, при чем мы ее не двигаем...

0
08.02.2013
Kyzia
Уфа
Вот и я сначала подумала,что паркет)))я кстати именно такой и хочу,т.е цвет именно такой нужен,у меня дверь такого же цвета.что это за фирма у вас?по чем брали?очень клево смотриться,так же хочууу!!))
0
07.02.2013
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

я если честно не помню фирму,

по цене - живем на севере, тут дороже намного все, вроде 575р за метр. 

0
08.02.2013
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

таркетт гранд, в большой комнате у нас. правда, вспышка зажелтила, он сероватенький такой. три года, следов от мебели нет, каблуков не боится, диван собираем-разбираем каждый день, без проблем. в детскую сейчас со сменой мебели такой же постелим

0
08.02.2013
Kyzia
Уфа
Здорово смотриться)и не похоже даже на линолеум!
0
09.02.2013
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

скопировала из письма заказа в им:

линолеум - рисунок дерево Grand Vegas1

заказывали через инет, т.к. только в интернете была ширина 4 метра, и мы могли застелитьь комнату вообще без стыков

тут вот вроде видно оттенок без вспышки

0
10.02.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Супер! А не подскажите название тона?

0
09.02.2013

Я за линолеум,у нас таркет,беленый дуб,тоже под доску,все думают что доска паркетная и лежит))) Он у нас на осове такой мягкой,ворсистой-теплый и тихий. Очень нравится босиком ходить по нему-как по дереву. И не страшно,что что-то прольешь. Мыть-одно удовольствие. В коридоре немного другой,тоже таркет,НО ПОДЕШЕВЛЕ,ЧТО-ТО В РАЙОНЕ 400 РУБ ЗА КВ.М. Сейчас в зале стелить будем,купили опять таркет,но дорогой-почти 600 за квадрат-красивый!!! Под необработанное дерево,очень рельефный и мега толстый))) Как постелим-покажу.

0
08.02.2013
Kyzia
Уфа

обязательно покажите!оч.интересно)раньше даже и не думала,что линолеум может очень красиво смотреться.как то скептически я к нему всегда относилась пока здесь не увидела.и не отличишь ведь от паркета!))

0
10.02.2013
Kyzia
Уфа

обязательно покажите!оч.интересно)раньше даже и не думала,что линолеум может очень красиво смотреться.как то скептически я к нему всегда относилась пока здесь не увидела.и не отличишь ведь от паркета!))

0
10.02.2013
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск
а не боитесь, что он попортится от ножек кровати, на ленолиуме четкие следы всегда от мебели остаются...а вобще мне нравится ленолиум...
0
07.02.2013
Kyzia
Уфа
Нее,у нас на кухне и в прихожей линолеум.уж сколько лет,каких только диванов и шкафов–купе там не было,а ему хобь бы что!полы когда мою,диван отодвигаю и ниче,нет никаких следов.причем у нас там самый самый дешевский лежит.он же обратно форму принимает,разглаживаеться.
0
07.02.2013
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

хорошо вам, тогда я "за" линолиум...

0
08.02.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

хороший линолиум смотрится ни чуть не хуже, чем ламинат. Знакомая во всей квартире постелили ламинат, а на кухню линолеум. Мне на кухне даже больше нравится))) вообще не отличишь. У нас по всей квартире линолиум не самый дорогой, но смотрится очень даже.

0
08.02.2013
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Глупости говорите. Он разный есть. У нас лежит средний по цене, давно покупали. Под паркетную доску, рифленый. Если не приглядываться, не сразу понятно, что линолеум. У меня кухня скорее с плиткой ассоциируется. А про следы - можно аккуратно донести и поставить мебель, главное волоком не тащить.
0
07.02.2013
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва
Моя мама тоже заказала себе ленолеум для жилой комнаты. Хочу к нему присмотреться, тоже заинтересовалась. Судя по отзывам хорошая штука)
0
08.02.2013
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

У нас во всей квартире линолеум. он под паркет, на утеплителе типа войлока см2.

Смотрится очень хорошо. Мыть легко. Не переживаешь, что поцарапается. дети на роликах и великах катаются

0
08.02.2013

у нас в первой квартире был, мне очень даже нравился

0
07.02.2013
клеевая пробка на кухню Сколько будет сохнуть стяжка (песко-бетон)?

Похожие записи