Войти

Хэлп мииии

Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ужас!! :))) простите меня, но я не представляю, что из того получится :))) Туфли разве что в гардеробную, для кухни люстра вообще тихий ужас.... Бирюза + красный? Может хотя бы одну комнату красной, другую беж+бирюза? Ухх аж интересно, что из того выйдет :))))

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Чета дороговато для гардеробной, муж не одобрит) да ладно вам...ужас прям...люстры тихо рыдают(((от обиды
0
08.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

блин, вы ток не обижайтесь, но правда.... ужас =(((( Стиля никакого. Разве что всю комнату рамками с туфлями, губками и фотами Мерилин Монро... Может тогда что-то из этого выйдет =)) Спальню?

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А как по одной люстре стиль можно определить? Нужно же вцелом смотреть, мне кажется. Да я не обижаюсь, я вот офигиваю от люстр класических вензеля итд итп, вот как сие можно купить? У всех свое видиние прэхрасного)) а я себе ими настроение поднимать буду, как взгрустну, голову на верх...и тихий смех от содеянного)
0
08.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Аххаха какая прелесть :)) а Мерилин Вам как?

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ниче такая))
0
08.02.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

да, кстати, туфельки тоже нехилый пылесборник. Честно говоря, не представляю все это в кучке в одной квартире, слишком эклектично, две аляпистые и объемные люстры в квартире - перебор, ИМХО, конечно.

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Не....ну одна комната еще в запасе будет, ее сделаем нормальной))
0
08.02.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

а муж-то согласен на такой интерьерчик?) если вам обоим такое нравится, то почему нет? в конце концов люстру можно будет поменять на более простую.

Но я бы одну оставила люстру, которая у вас для кухни припасена. Объясню, люстра с туфлями смотрится очень громоздко и в обычную квартиру со стандартными потолками, мне кажется, она не впишется, будет казаться слишком громадной и под нее надо делать более простой и лаконичный дизайн и брать совсем другие цвета (бело-серые). Дело в том, что красные туфли в комнате с красными обоями - эээ, лично мне напоминают бордель :(

А в кухне можно зато как раз использовать цвета, котопые вам нравятся - красный и бирюзовый с белым, к примеру.

Вот, как-то так.

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
О...ну красные обои я и не рассматривала даже, я ж не псих) эти люстры 3 размеров, я возьму маленькую
0
08.02.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

ну мало ли)

0
08.02.2013
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

Как я вас понимаю, у меня подобная ситуация(только с ванной комнатой). Если чувствуете, что люстра ваша, то надо брать.

Но надо тогда выдержать такой стиль во всей комнате. Предлагаю сделать комнату яркой (красно-белой), ну а любимой бирюзой небольшие детали оформить(если вам она так нравится). Я бы бежевый на белый заменила, а бирюзовый убрала. А ещё сейчас можно заказать разные наклейки на стену, вот можно с помощью их подчеркнуть такую люстру. Может тоже туфельку на стену или ещё-какую-нибудь женскую деталь(шляпка, зонт и пр в таком же стиле)....а можно поискать в интернете какие-нибудь интересные предметы интерьера, подходящие к люстре(вазы, пепельницы и пр, подставки для тел) или интересные фотообои.

А люстру хотите какую брать-из 2-х ярусов или из 3-х?

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вот не знаю пока...через неделю обе привезут в магазин, поммотрю вживую большую не хочу наверное, света ,что от той,что от этой немного, тупо декор. Про наклейки хорошая тема, нужно погуглить. Спасибо, что поняла меня)) мне и та,что на кухню оч нра, у нас кухня удлиненная,она хорошо впишется. Так надоела обыденность, всегда все одно и тоже.
0
08.02.2013
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Вот тебя накрыло мать))) Ты в каком магазине такое нашла? Может мне тоже сходить?)

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
В точке света. У меня брат там работает, я ему сказала,что примерно хочу, он подобрал) обращайся,если что)
0
08.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы много светильников там заказали =) Есть что выбрать. Но ещё круче "Палантир", вот это магазин вообще бомба.

Кстати где-то видела обои с туфельками и шляпками, хотела их в гардеробную =) 

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Палантир? Кхм, нужно посмотреть, у меня ж еще одна комната, коридор и лоджия впереди))
0
08.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

На Фрунзенской

0
08.02.2013
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

сочетание бирюзового и красного - интересное, но достаточно агрессивное, вы готовы видеть его изо дня в день? я бы устала

вторая люстра сочетается с хайтэком, пластик, стекло, ровные поверхности... но мне кажется, не для квартиры, скорее уместна в интерьере ресторана, кафе, кулинарной студии

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да если честно, я наверх редко смотрю, так, буду голову задирать, когда грустно будет и поржать захочется.
0
08.02.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

вот приколистка. Это какая ж высота потолков, что, не задирая головы, люстры не видно?

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Стандартная) просто я решила взять небольшую, в 2 яруса
0
08.02.2013
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

Я бы к Ане в леону-декор обратилась :) там уж точно что-нибудь придумают суперское. и потом очень хочется увидеть результат! ну, пожалуйста! а то я ж потом всю жизнь буду мучиться, если не увижу, как все увязалось в итоге

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да мне все до Ани не доехать(( конечно покажу, вдруг прикольно окажется, на зависть врагам)
0
08.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

то бишь мне и пяти плюсовавшимся гы Кстати да, в Леоне авось что придумают. А зачем ехать? Фоту скинуть, пусть подумает коль не лень. Вы из Питера как я поняла? ;-)

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Угумс, да я плюсы то не вижу, я с мобильного бб
0
08.02.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Во-первых, в этом нет ничего особенного, что не обои сначала, люстра-то дороже. Я вообще сначала посуду закупила, когда ещё ключи от квартиры не получили и от нее плясала. Во-вторых, Вы видели эти туфли НЕ на картинке? Извините, конечно, но им самое место в борделе или в комнате одинокой нимфоманки ( это, если для квартиры имеется ввиду, а так в салоне, бутике почему бы и нет), ИМХО, ничего личного. Бокалы я видела, сначала показались прикольными, но когда увидела во второй и последующие разы - показались дешевкой. 

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Для кухни,там все съемное,можно вешать что душе угодно и бокалы заменить. Про туфли, в живую через неделю две., Просто мне нрпвится все необычное и яркое, буду приглушать основные тона значит.
0
08.02.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

интересно посмотреть все вкупе.

0
08.02.2013
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

клевые люстры :)

красный-бирюза-беж отличное сочетание. только я бы не делала полностью обои бирюзовыми, лучше чтобы в сочетании с чем-то более нейтральным (беж отлично).

короче, вторым шагом я бы пошла в магазин обоев и бродила бы пока не поняла что нужно :)))

а вторая подвеска отлично бы смотрелась на моей кухне :) только вилки меня там смущают, я бы убрала. и классно что можно разные бокалы туда вешать, например, цветные.

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я тоже решила разбавить цветными бокалами) она без вилок пустовата, но там крючки интересные,все съемное, может заменю чем ниб другим.
0
08.02.2013
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Сами люстры конечно же на вкус и цвет). Бирюза с красным, тоже довольно таки сложное для представления сочетание. Но если конечно очень хотите)....тогда хотя бы бежевый замените белым или оставьте все перечисленные цвета, кроме бирюзового. Бирюза, беж, серый, красный...слишком много не очень сочетаемых цветов получается. 

С кухонной люстрой легче. Любая кухня в модерн стиле будет нормально смотреться. И не обязательно все металлическое. Сама кухня может быть любого цвета, конечно же не классического стиля, а вот фурнитура, аксессуары уже металлические и подходящие под стиль люстры. 

0
08.02.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
Ляль, а если подключить еще практическую точку зрения? Ты прикинь как пыль с них убирать, а ежели фужер один разобьется, пока протирать будешь, хде замену искать... В общем мне кажется нужно и этот факт не отметать, а стиль можно и смешение стилей сделать, наверняка у вас дизайнер еще помогает, ты советуйся с ним тоже, а то такого нагородить можно.
0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Бокалы съемные, из них аж пить можно, есди что заменить на др
0
08.02.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
:-) а я думала плафоны такие, а тухли носить можно? Смотри размер не прогадай:-) кстати для гардеробной самое то, жаль у меня гардеробной нет.
0
08.02.2013
Веселая
Евгений, 10 лет 4 месяца Челябинск

Веселые люстры, особенно с туфлями:) Заменить всегда успеете, а пожить в необычном интерьере надо попробовать:))) Тем более вы уже заказали. ИМХО вместо красный/бирюзовый/беж, можно рассмотреть еще красный/белый/черный  или красный/белый/бирюзовый

Тем кто пишет гадости, давайте все-таки элементарную вежливость соблюдать, человек уже СВОЙ выбор сделал и просил с цветами помочь, а не обругать. А то тонкая душевная организация не может вынести люстру из красных туфель, а сравнивать чужой дом с публичным домом тонкая душевная организация позволяет.

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку) да блин, я наверх редко смотрю. А тут взгрустнется, бац...голову задрала и офигиваешь тихо посмеиваясь– ну чем не позитиффф? Поняла одно, буду приглушать основные цвета.
0
08.02.2013
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я в диком восторге от твоих люстр,ты где такие нашла,я тоже люблю веселенькое)))

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Блина...а я уже комплексовать тут начала) купила сегодня очки армани, тоже...кхм...странные, хотела показать, но тепереча не стану)))
В точке света, в магазине
0
08.02.2013
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ага очки уже увидела со стрекозами,по-моему клёвые)))

0
11.02.2013
Horoshaya
Москва

Интересно, какого размера туфли, ну мало ли в жизни какие ситуации:))) А туфли красные всегда под рукой, еще бы размер соответствовал:)))

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я сообщу как привезут)) так сказать на чнрный день)
0
08.02.2013

если не секрет где брали такие приколюхи

0
08.02.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Точка света
0
08.02.2013
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Креативненько, мать )))))
0
08.02.2013
Плитка в туалет... как разместить медали?

Похожие записи