девченки,помогите советом.кухня мне наша безумно надоела,да и старая она уже,покрытие наклеенное отходит местами..вообщем кошмар!!!а денег как высегда нет,да и не до этого пока немного..вообщем я вчера наткнулась в нэте на замечательную идею реставрации старой кухни обоями,фото обоями или просто краской.загорелась я этой идеей жуть как!собственно прошу помощи по выбору,что лучше будет сделать:может покрасить и обои где то наклеить или полностью фотообои поклеить или вообще просто покрасить?есть еще идея про декупаж совместно с покраской,но это спрошу в теме рукоделия.посмотрите со стороны плиз



