Войти

Помогите!

Масеныш
Оленька, 12 лет 11 месяцев Кубинка
И у нас та же проблема))) можно на пол ламинат а на стены пластиковые панели они сейчас какие хочешь есть хоть в горошек) мне нравится как смотрится штукатурка но считаю не практично для лоджии а делать балкон в дереве не хочу-старомодно.
0
19.02.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
панели мне не нравятся. я знаете, хотела веселую лоджию... у меня там лоджия и санузел должны были быть веселыми, а теперь только санузел веселый... а лоджия унылое гано... простите, я прям в расстройстве...
0
19.02.2013
Масеныш
Оленька, 12 лет 11 месяцев Кубинка
:)веселая лоджия! Ну можно панели взять салатовый и оранжевые и сделать в полосочку!;)
0
19.02.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
ну, это вызывающе, а веселая это, когда, улыбаешься, а не морщишься от цвета. а Вы что будете делать?
0
19.02.2013
Масеныш
Оленька, 12 лет 11 месяцев Кубинка
Скорее всего светлый ламинат в виде плитки и панели я видела очень красивые кремово-персиковые.
0
19.02.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
а они не выглядят дешево? я помню панели в другой квартире, мне это напоминала общественный туалет. хотя возможно я зажрамшись...
0
19.02.2013
Масеныш
Оленька, 12 лет 11 месяцев Кубинка
Я панели раньше тоже не любила.просто есть дешевые а есть дорогие они классно смотряться. Они не матовые а глянцевые!
0
19.02.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
спасибо за помощь))) надеюсь, моя лоджия будет веселой))) а Ваша восхитительной))))
0
19.02.2013
Комментарий удален
0
19.02.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
понятно. спасибо за ответ:-)
0
20.02.2013
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи

у нас лоджия деревом оббита, мне это очень нравится)))и зановески с листьями пальмы что ли))получилось как в гавайском домике))

0
19.02.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
а фото Гаваев можно? ;)))
0
19.02.2013
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи

хох, ток не сейчас)))в лоджии спит мой брат)))кстати моя мама сделала всё сама, всмысле дерево подобрала и зановески. правда на полу лежит просто линолеум, хотя было б прикольно сделать ламинат, было б шикарно. но у нас эконом вариант.

0
19.02.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
она теплая у вас получаетчя, а у меня дубак сквозняк и влажняк...
0
19.02.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
Ваша мама молодец:-) если будет возможность, разместите фото. пожалуйста:-)
0
19.02.2013
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи

нет. унас балкон, там холодно. когда оббили деревом стало луччше. а влыдняк у нас везде, мы в сочи)и сквозняк, мы на 8 этаже)

0
19.02.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Я не знаю насколько это весело для вас, но для меня это супер! Я обожаю Шотландию и всё что с ней связано, так что как только эту плитку увидела - сказала хочу и делайте на балконе её как хотите)

Вот наш вариант, прости за качество - бегала сейчас фоткала. на улице темно ещё и вспышка слепила. Пол такой же в клетку как на стене полоска;)

0
20.02.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
а у Вас тепло на лоджии? я меня холодно и сыро:-(
0
20.02.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну не тепло конечно совсем. Холодно да - на счёт сыро... ну не могу сказать.. Она застеклена, но окно всегда приоткрыто даже зимой... Вроде не сыро...

0
20.02.2013
марина
Москва

0
20.02.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
нет, не уныло:-) спасибо за картинку:-)
0
21.02.2013
марина
Москва

разве это уныло?---фото ниже.

0
20.02.2013
Посоветуйте магазин обоев? Заказать или купить в магазине?

Похожие записи