Кухня уехала в новый дом! Продано!
Добрый день!
Интересуюсь, кому нужна кухня?
Икея 2007 год. Состояние на 4 с -. Стоит буквой Г в кухне размером 2320см на 2800.
Сама немного меньше, не доходит до одного края.
Вместе с ней стиральная машинка БОШ(работает), электроплита БОШ (все комфорки работают и духовка), вытяжка(работает), ПММ БОШ (ее работа под вопросом) вытяжка раковина+кран.
НИЗ:
1.скошенный ящик глубина по меньшей 36 по большей 55 ширина 36см.(нет кромки с одной стороны шкафа)
2.ПММ-45 см (на дверце скол) 0,5 на 0,7 см
3.стир маш 60 см
4.угловой шкаф с мойкой 105см(внизу есть несколько пупырышков от попадания воды)
5.бутылочница 14 см
6.плита 50 см
7.выдвижные ящики 45(нижний ящик заедает)(есть скол)(внизу есть несколько пупырышков от попадания воды)
8.двухстрочный шкаф 60 см
Мойка 50 см franke
ВЕРХ:
1.открытая полка 30см
2.одностворчатый шкаф 34 см
3.двустворчатый шкаф 69 см
4. одностворчатый шкаф угловой глубокий 69 см
5.сушка с полками 60 см
6.одинарный короткий 34 см
7.вытяжка 50 см
8.одинарный короткий 34 см
9. двойной с полками 69 см
У плиты отколоты местами кружочки, где ручки крепятся-см фото.
У цоколя, где стоит стир маш есть небольшая набухлость.
На ящиках есть несколько малозаметных пятнышек(светлых)

-в процессе мойки.
Самовывоз в апреле г. Железнодорожный.
Кухня с верхней подсветкой, цвет розовый.
Фото ниже. Если есть инетрес пишите.

