Девочки посоветуйте куда обратиться. Чтобы не очень дорого и качественно.
И еще. Много ли от них мусора при установке? Мы будем только потолки делать в квартире, где уже есть ремонт.
Девочки посоветуйте куда обратиться. Чтобы не очень дорого и качественно.
И еще. Много ли от них мусора при установке? Мы будем только потолки делать в квартире, где уже есть ремонт.
Нам делали с пылесосом, но все равно стены немного заляпали. Но не критично, все это легко отмыть потом. Все еще зависит от установщиков, есть такие которые и не разуваются, заходя в квартиру, они и пачкают все соответственно
Многие Ббешечки уже воспользовались услугами нашей фирмы,отзывы есть в дневнике.Могу осуществить он-лайн ориентировочный расчет стоимости.При установке мусора не много,единственное,что при сверлении образуется пыль,но ее количество легко уменьшить,если при сверлении использовать пылесос.
можете заказать установку с пылесосом,один будет дыры делать.а другой около дрели держать пылесос(у них свой есть),пыли потом много будет,так хоть поменьше)