Тут почти у всех есть дети. А что изменилось в ваших гостиных с появлением детей?
Может, какие-то детские уголки для творчества? Или диваны с неубиваемой обивкой? Или вы отказались от штор, пока они еще не успели вместе с карнизом свалиться чаду на голову?
Что бы вам хотелось сейчас изменить, чтобы было удобней детям?
