Девочки, нужен ваш совет. Закончили небольшой ремонт на даче и выкинули всю дряхлую мебель, которая была. Одним словом, почти всю :))) И вот озадачились, где можно купить новую, но так, чтобы не очень дорого и более менее качественно. Интересуют кресла, кровати, столы, мебель на улицу (столы со стульями на веранду и к мангалу) и т.д. Буду очень благодарна за рекомендации :)))
Посоветуйте магазин, где можно купить относительно недорогую дачную мебель?
Мы тоже пару недель назад в Уютерре себе на веранду прикупили стол и 4 кресла.
Вот эта моделька, только без дивана, взяли еще два кресла, чтобы мобильнее было и удобнее. Очень классно смотрится, так что рекомендую там посмотреть, там много всякой всячины.
К советам прислушайтесь и правда в Уютерру съездите. Смотря, что конкретно вы ищете, но товаров для дачи там хватает, даже не только мебели, но и мангалов, например и прочих атрибутов счастливого дачника ))))
Про качество набора из уютерры отвечаю - мне очень нравится, такое добротное. А еще могу ошибаться, но вроде недавно на их сайте видела этот набор со скидкой уже :) но не уверена, что именно он.
Спасибо за советы! Вчера залезда на сайт Уютерры и порылась у них в каталоге. Оказывается столько всего там, а я и не знала :))) Хотим в выходные съездить посмотреть стол со стульями, чтобы к мангалу поставить и летом обедать-ужинать прям на воздухе. И вот штука типа тента с сетками - тоже отлично, давно про нее думала. Но больше всего меня вот эти качели поразили - прям мечтааааа!
В общем, поедем в выходные смотреть и трогать ручками. После обязательно поделюсь впечатлениями :)
Кстати, про Уютерру. В том году мы в Ашане купили на балкон из нат ротанга набор: диван, 2 кресла и столик в 2 раза дешевле, чем точно такой же стоил в Уютерре. А всего-то нужно было подняться на эскалаторе из одного магазина в другой. Вот такие чудеса.

Это мебель из акации, не боится даже дождя. Можно поставить на улицу. Стоит 5100

Вот не плохой вариант мебели для террасы из ротанга- новая коллекция. Такой оеоло 13 тыщ. стоит комплект как на фото.
Я вот тут брала почти всё есть в наличии, и есть доставка.
В общем делюсь впечатлениями... Сгоняли мы все-таки в уютерру. Посмотрела я и на ротанговую мебель, и на рпосто деревянную. И на аксессуары (но на них особо времени не было, поэтому и писать не буду). Мы заказали себе кресло-качели, что я выкладывала - все-таки они клевые и по качеству и вообще качеееельки, а еще заказали стол и пару стульев в столовую домой. Так что вот через пару дней должны доставить и повезем все это добро на дачу :) Порадовало, что очень много скидок и по цене приемлемо более менее.
Согласна, загляните в уютерру, там очень неплохая дачная мебель. К тому же они сейчас запустили акцию что-то типа гарантируем лучшую цену, суть которой в том, чтобы снизить цены на товары, которые стоят дешевле в магазинах-конкурентах. Нам про нее продавец пару дней назад рассказал. Сказал, что уже на многие товары: кастрюли, формы для выпечки, белье и еще многого (всего просто не запомнила) уже цены снижены. Вот так вот )))
ашан и оби, очень можно выбрать что-то нормальное
Об Икеи тоже думала, но там для квартиры больше, а не для дачи.
