Войти

Девочки, посоветуйте)

ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

когда переезжаете? я думала вы уже рядом  с нами))))))

0
30.04.2013
Кристина
Милана, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот пока только занимаемся ремонтом))) 

Надеемся к лету перебраться поближе к Вам)

Про пыль слышала, спасибо, поэтому выбрала светлый пол) Получается венге только дверь и  шкаф, возможно до самого потолка, так что надеюсь там особо не будет пыли, на вертикальных поверхностях)

Как ваш переезд? Уже состоялся? Как себя чувствуете на новом месте?)

0
30.04.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Переезд состоялся)) Живём пока в новой квартире мы с мужем и Колян. Надя и Ася по бабушкам. Как кухню доделаем-сразу заберём. А может вообще на дачу уедем)

0
30.04.2013
Кристина
Милана, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В мужском окружении, красота)))

Дача это отлично!))) Молодцы)

0
30.04.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

когда переедите-пиши! можно погулять вместе)

0
30.04.2013
Кристина
Милана, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Окей) Мы с удовольствием) До встречи)

0
30.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

я советую подбирать светлые тона: Бежевый, белый, молочный, песочный - ими вы интерьер не испортите, а то мы в зале поклеяли обои яркие и коллеровка потерялась на потолке и комната какая-то маленькая стала и темная, хоть отдерай, теперь зареклась следующий ремонт в классическом стиле и со светлыми тонами,

насчет шкафа венге мне кажется будет нормально и совсем не мрачно засчет того, что дверцы будут зеркальные

0
01.05.2013
Кристина
Милана, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за комментарий)

Тоже склоняюсь к светлым обоям, может быть с недоминирующим темным рисунком, чтобы сочетать со всем остальным)

0
01.05.2013
lenkastar
Машенька, 13 лет 6 месяцев Луганск

мы сначала хотели межкомнатные двери венге. Начали ремонт с ванной. плитку закупили светлую и в ванную и в туалет. пришлось делать светлые двери. Выбрали беленый дуб. Из-за дверей решили дальше делать стены в светлом цвете. Имхо должно быть какое то сочетание: либо двери-стены, либо двери-полы. Самое забавное, у нас тоже кв-ра далеко и я не могу туда съездить из-за малышки)

0
30.04.2013
Кристина
Милана, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ничего, скоро поедем домой)))

Мо тоже думали двери венге брать, под цвет входной двери. Нам очень понравилась модель венге+черное стекло. Оно как зеркало. Хотели в ванную и туалет хотя бы, тк они не дешевые для нашего кармана.

А вчера в магазине была распродажа дверных полотен, но либо черное дерево+белое стекло, либо белое дерево+черное стекло. Вот взяли все 5 дверей такие, по цене вышло, как одна та дверь)

К обоям тоже склоняюсь к светлым, возможно с темным рисунком, но не доминирующим. Квартира небольшая, хочется простора, света.

0
30.04.2013
Кристина
Милана, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Входная дверь.

Межкомнатные двери.

Ламинат.

0
30.04.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

шкаф не будет мрачным, если его разбавить белыми матовыми стёклами, ну или зеркалами. и конечно стены светлые. но помни, что на "венге" видна вся пыль и грязь. на белом намного иеньше....

0
30.04.2013
Шкаф-купе, придумайся! Квартира. Этап 4. Коридор.

Похожие записи