Войти

Посоветуйте производителя шкафов - купе

Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Сегодня про http://www.schabs.ru/shkafy-kupe-na-zakaz.html читала. не смотрела?

0
14.06.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

отзывы читала?

0
14.06.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

ага

0
14.06.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

положительные? где читала?

0
14.06.2013
Алина
Москва

У нас нас можно заказать: http://proektmebely.ru/index.php/2012-12-14-17-10-32/category/20-2012-11-29-15-07-41

любой цвет, любой размер шкафа, внутреннее наполнение какое Вы захотите. Отделка может быть из кожи, из пластика, ротанга, цветного стекла, зеркала. Напишите Ваши размеры, я предварительно скажу стоимость.

0
19.06.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо, посмотрю ваш сайт

0
19.06.2013
ДМ
секрет, 9 лет 5 месяцев Краснодар

У нас есть очень хорошая фирма Е1, но, наверное, она только по Краснодарскому краю, т. к. здесь и произодят. Мы вот недавно заказали шкаф. Уже привезли, установил муж сам! Очень красивый, трехдверный, со вставками экокожи под наши обои, купе, с зеркалами. Вышел 25тыс!!!!! Ещё и подарок - дополнение к комплектации и ещё мелочи приятные. Привезли раньше, чем по договору, меньше недели. От качества муж тоже в восторге! В длину, кажется, 2м 10см, в высоту 2м 40см.

0
14.06.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

в москве не встречала

0
14.06.2013
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
Мы в Роникон заказывали-все отлично!
0
14.06.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

сколько шкаф вам обошелся?

0
14.06.2013
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
Ой точно не вспомню, но основная цена это же наполнение шкафа. Там и за 20 тысяч есть базовые модели. Могу ошибиться, но вроде 68 тысяч или около того. Но у нас огромный шкаф ))))
0
14.06.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

спасибки

0
15.06.2013

Мы заказывали у http://mebelcheap.ru/ , нас все устроило ( и цена и качество). Доставка прошла без проблем, все упаковано хорошо, все комплектующие на месте. Короче говоря быстро и то что нужно. По деньгам дешевле чем в магазинах. Долго не думали где заказывать,так как это наш третий заказ у них.

0
20.04.2017
Оксана
Москва

Одни из лучших систем направляющих это командор. У них есть стальные и алюминивые, алюминивые безусловно лучше, но стоят дороже. У самой стоят 3 шкафа, все работает функционириует. Не экономьте на обрамлении и направляющих, многие спустя года 2-3 жалуются на скрип и то что двери выезжают.

0
24.06.2013
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва

роникон

0
14.06.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

сколько шкаф вам обошелся?

0
14.06.2013
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва

я и не помню да и смысла нет вспоминать, тк мы брали в декабре со скидкой)

но там цены доступные, много базовых моделей и на заказ деллают, куча фурнитуры и пр. украшений

заказывали у них 2 раза все чётко, сборщик супер, они еще и скидки на послед заказы дают

0
14.06.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ппонятно

спасибки)))

0
14.06.2013

роникон)

0
26.09.2013
Проект сказочной баньки - домика Планирование гостиной

Похожие записи