Войти

Вот наконец мы и доделали ремонт,который длился год,кому интересно прошу под кат

Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

clap.gif  браво! очень здорово и смело! Простите, а это какая улица? я что-то не видела таких планировок! и скаите где заказывала окна, двери и потолок!

0
24.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо.это сталинка на пр.Ленина.двери покупали в бавария плюс,окна заказывали в гостинице моряк,но не рекомендую,накосячили,а потолкт  в тогровом центре Алина у них есть отдельчик,напротив Мурманска

0
25.07.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

спасибо большое!!! А санузел был совместный или объединяли?

0
25.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

не за что.нет, изначально совместный был и никак не разъединить,к сожалению

0
25.07.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

а я наоборот хочу совместный! и биде обязательно.... ))) вы,наверно, дизайнера нанимали?

0
25.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

нет,не нанимали,сами.

0
25.07.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

ну тогда у меня вообще нет слов))) позову вас к себе дизайн придумать, когда ремонт делать будем)))))

0
25.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо,это много времени занимает,я имею вииду выбор всего и т.п.,придумть мало,сама знаешь,надо что то подходящее еще в нашем городе найти,так подскажу,что смогу.если что нравится у нас в ремонте спрашивай,пока в памяти свежо,скажу где покупали.

0
25.07.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

ну мы только осенью будем квартиру покупать... У вас-то видно,что ремонт довольно дорогой, мы такой не потянем, по максимуму будем сами делать (((

0
25.07.2013
Оч круто!!!! А из чего делали стену в гостинной под кирпич?
0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

декоративный камень касавага,в инете наберите,он разных размеров,цветов и вариаций.

0
21.07.2013
Спасибо! Очень красивый ремонт!
0
21.07.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

а какой именно у вас оттенок, его номер не помните?

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

артикул 157,скала и межшовная затирка белая.

0
21.07.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо


0
21.07.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Диана подскажи пожалуйста, а кирпич на что приклеивали? И как затирали потом швы?


0
22.11.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

этим ремонтник занимался,честно не знаю чем он затирал,а на сама  кирпиче написано чем лучше его клеить

0
23.11.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Спасибо, Диан, разберемся тогда))


0
24.11.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

не за что.

0
24.11.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

признавайся кто из вас дизайнер: ты, муж или вы приглашали????

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

в основном я,ну и у мужа тоже идеи были,в общем тандем,слава богу,вкусы у нас совпадают.

0
21.07.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

я имела ввиду ты имеешь специальное образование по этой тематике? Не могу представить, что такой ремонт смогли отгрохать люди далекие от профессии дизайнера. У нас с мужем тоже хороший ремонт вышел, но у нас настолько все продумано и цвет и шкафы встроенные, я без у ма от вашей квартиры.

а плитка в ванной меня просто покорила) 

0
21.07.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

насчет текстиля советовать ничего не буду, ты сама все подберешь в 100 раз лучше чем я)

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

нет,образования нет,есть хорошая фантазия видимо в этом направлении:))спасибо,плитка подбиралась,из разных коллекций,в личке тебе потом напишу,короче она не дорогая.

0
21.07.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

для меня такой ремонт самой нереально сделать наверное, хотя второй раз мы будем его делать совершенно по-другому, нежели первый. А что там такое у вас с право и слево у двери в ванную и туалет,это плитка какая-то??? А стены везде белые???? цвет ламинатаи и дверей оч. понравился - серый(седой) венге????

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

в санузле стеклоблоки,стены не совсем прям белые небольшой оттенок есть жемчужноватый,муж совсем белый не захотел,стерильно слишком,да ланинат и дери седой венге.это второй наш ремонт,поэтому уже больше представления обо всем наверное было.

0
21.07.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

конечно, второй ремонт это не первый))) стеклоблоки вообще прикольно смотрятся. А вам рабочие делали или вы своими силами?

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

нет,своими бы мы так не сделали,но пришлось не одного ремонтника сменить,с ними тяжко с хорошими.

0
21.07.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

согласна с хорошими тяжко.

0
21.07.2013
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск

Ой,ремонт просто суперрррррр.Диана вы просто молодец!!!!!! super_smilies054.gifsuper_smilies082.gifОбожаю такую цветовую гамму. Надеюсь скоро приобретем свое жилье и тоже сделаю в такой гамме super_smilies094.gif

0
22.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо,скорейшего вам приобретения.

0
22.07.2013
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск

Ох.....спасибо))))))))квартиры нет,а я уже ремонты смотрю и планирую все.

0
22.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

мысли материальны,зато когда купите квартиру ты будешь во

всеоружии.

0
22.07.2013
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск

не то что во все оружии,а глаза будут разбегаться,что да как сделать super_smilies011.gif

0
22.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

у меня тоже сначало картинки в голове,а потом уже все в жизнь воплотилось

0
22.07.2013
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск

Нет,у вас не квартирка,а сказка big_smiles_278.gifЗавтра мужу покажу.ему такая гамма тоже нравиться

0
22.07.2013
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Да, красота!! Прежние хозяева по стеночке бы сползли увидев, во что можно было превратить их квартиру!! Я бы добавила сочных цветов в текстиле для большего уюта.

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

жил дед,дом старый,Сталенский,а его дети,да точно бы не узнали:)квартирку.Яркие цвета будут только в будущей детской,где серые обои с голубыми,белыми и салатовыми листочками,я хочу в будущем там белую мебель,салатовые столки не определилась еще с тюлью или нитяные шторы радуга с бусинками(салатово-серые),ну и рамочки белые с фото и т.п.,а в остальных комнатах,все будет выдержано в минимализме,думаю  на кухне будет риская штора серого цвета,какой-нибудь интересной неоднородной текстуры,а в спальне хочу белые нетяные с бусинками и по бокам черные гардины их нафты(с переливами),в гостинной я в идеале хотела просто белую прозрачную вуаль,а муж хочет что-то другое,мне еще понравился вариант просто с бусами,но живьем не видела,как это выглядит,только на фото,поэтому пока в раздумьях 8ffc27c51f726667de7481aae6a4c457.jpg638fc7550a83cf767b2297a2d190d2c6.jpgэто как вариант для будущей детской,в расплавленной виде они смотрятся красивее. 19cc6f3cfe9fefffee3fcc1da31b1a6b.jpgтакие я хотела в гостинную,но муж упирается:)

0
21.07.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

шторки с бусинками на первом фото вообще бомба)))я такие тоже хотела, но что-то как-то не сраслось с ними. на кухне у нас нитяные салатово-бежево-коричневые с бисинками, оригинально смотрятся))) когда ж я свой ремонт выложу!!!!

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

давай уже выкладывай,я пока как вариант бусины рассматриваю,в идеале конечно посмотреть,как они в жизни смотрятся

0
21.07.2013
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон
Нитяные пока ребенок маленький лучше не вешать. Пока повесьте, а как будет детка месяцев с 7-ми и лет до трех лучше убрать. Мой запутался разок у бабушки в гостях - лучше не рисковать.
0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

ясно,спасибо,мы пока в этих делах без опыта,вы сказали и правда ведь опасно.

0
21.07.2013
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон
а вообще -очень все красиво!
0
21.07.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

очень все понравилось! молодцы! скажите, на последнем фото шкаф в прихожей какой глубины? там есть штанга или просто полки?

0
15.08.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

глубина  40 см,там есть и полки и выдвижные 2 штанги,для верхней одежды,в которой ходите,курток 5 на каждую штангу вполне подходит.

0
15.08.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

спасибо

0
15.08.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

не за что!

0
15.08.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

у нас в коридое ниша в 45 см глубиной,я все не решалась там шкаф установить, Вы меня сподвигли 

0
15.08.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
смело ставьте,очень удобно.
0
15.08.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Диан все супер! Пытаемся сейчас тоже творить в трехкомнатной квартире ремонт) Взяла ваш интерьер на заметку, если вы не против конечно. Шкафы ваши радуют, вроде они и везде, а вроде как их и нет, супер)

Подскажи пожалуйста, вытяжка на кухне какой фирмы? Тоже ищу белую. Случайно не Ханса?

0
12.08.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Берите конечно,все равно каждый что то свое привносит в интерьер, вытяжка именно ханса,белую брала и шкафы верхние тоже,чтобы не смотрелось громостко,так и получилось,их как будто и нет.Шкафы,да так и задумано,я если честно везде белые хотела из матового стекла,как в гостиной,но тут муж свои коррективы внести решил.без них никуда,и все равно еще бы побольше места для хранения:)

0
12.08.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

О, да, я тоже любитель "хранилищ", в наших небольших квартирах места не хватает всегда и хочется, чтобы на виду поменьше оставалось "хлама", мне тоже на днях начнут конструкции собирать, хочу ваши фото мастеру показать, потому что это именно то, что и рисовала моя фантазия))

Тоже хочу из белого матового стекла, очень воздушно!!

0
12.08.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск
Забыла спросить, а как вытяжка? Нравится? Функции исправно выполняет? Только вчера читала по ней отзывы в интернете (а их немного к сожалению), и подумала, вот бы в живую глянуть)) На ББ все можно найти))

0
12.08.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

пока нареканий нет,но в работе только месяц,а так работает,ка положено:)

0
13.08.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

очень красиво! Скажите, а что за бутылки у вас наставлены везде? коллекционируете?

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

:)да,это муж,особо не пьет,но бутылочки отовсюду возит.Он еще и монеты собирает тоже.

0
21.07.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

они полные у вас стоят?

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

почти все да,некоторые немного начатые,маленькие,все кроме одной,я там из одной ликерчик попробовала,не удержалась:))

0
21.07.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

ну вы бы их в бар куда-нибудь))

Мне раньше часто дарили, вся полка забита была. Хотя пью очень мало. Но за то на праздники всегда есть)) и в гости часто со своей бутылкой ездили) Мужу нарвилось очень!

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

купим что-нибудь подходящее,уберем:)

0
21.07.2013

Диана, здравствуйте! Подскажите пож-та из чего сделаны ваши ниши для шкафов-купе, меня особо интересует верх. Это гипсокартон? И как он как потолку крепится? Мы голову ломаем из чего делать эти ниши...

0
28.09.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

да,ниши из гипрока,в задним стенках закладные,специально,что полки держались с вещами.

0
28.09.2013

Спасибо. А направляющие для дверей сверху к гипсокартону чем крепятся?

0
29.09.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

дюбелями наверное специальыми,я не знаю,мы же их не самостоятельно устанавливали.

0
29.09.2013

Ну да, я понимаю)) 

0
29.09.2013

офигительно. небо и земля просто. даже боюсь представить в какую сумму обошелся этот ремонт....

0
16.09.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

сумма не малая,но не офигительная,есть вариант у знакомых,денег потратили в разы больше,а честно визуально не видно,что так дорого,у них одна кухня 2000000,у нас весь бюджет чуть поменьше.

0
16.09.2013

хера се) кухня 2 ляма....

0
16.09.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

ну у них вся техника Милле и плюс еще кухня заказная итальянская,каменная столешка и т.д,и.т.п,вообще на материалах не экономили,при этом смотрится хорошо,но не мега круто,если удастся позже фотки покажу.Но там люди совсем с другими доходами.

0
16.09.2013

ну да) представляю)

0
16.09.2013
Кристина
Милана, 17 лет 6 месяцевСтефания, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

очень красиво получилось, можно спросить у вас стоимость такого ремонта, работа и материалы отдельно, кстати какой общий метраж? нам вот-вот тоже предстоит ремонт )))

0
22.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

я из мурманска,поэтому думаю,что расценки будут отличаться.метраж 70 метров кв общая площадь.

0
22.07.2013
Кристина
Милана, 17 лет 6 месяцевСтефания, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

все-равно цена интересна ))) материалы приблизительно в одну цену

0
22.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

нет,я ниже девушке описывала,что выбирала и заказные,коллекционные позиции,но в разумных пределах и вполне обычные за бюджетный ценник на не акцентные стены,с плиткой тоже самое,если конкретно что то именно интересует я напишу ценовой сегмеент,все описывать очень долго)

0
22.07.2013

Из г... конфетку! Молодцы, очень здорово!

Как вам подвесной унитаз? Тоже хочу такой себе. Если вдруг что, как до бачка добираться?

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

пока нариканий никаких,если вдруг что то устройство слива вытаскивается через отверстие для кнопки.

0
21.07.2013

То есть как такового бачка там нет?

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

почему,есть,но пластиковый на них гарантия 5 лет минимум,а если ломается,то чаще устройство слива,котрое можно извлечь.вы в инете поищите,мы тоже этим вопросом интересовались.

0
21.07.2013

Ага, понятно.

Спасибо)

0
21.07.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

у меня вопрос, как ты в ванной от шпатлевки отмывала белые следы, а то у меня по сейчас кое-где есть белые пятна, в основном около наличников у дверей, потому что там толком не помыть, надо наверное старой зубной щеткой оттуда все выскрести или есть какие-то спец. средства?

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

он сначало плитку клал,потом двери ставил,поэтому следов нам нет,когда еще не совсем засохшая была,большую часть,он сам смыл,а остатки водой простой отмывала,попробуй адриланом,он не дорогой и для чистки плитки подходит.

0
21.07.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
спасибо, попробую!
0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

я им многочего оттирала,в том числе кусок цемента,который наш ремонтник зачем то кинул в унитаз,он там прикип,думала намертво,он нам много чего попортил конечно,но это уже мелочи,слава богу все закончилось.

0
21.07.2013

Здорово!!!! Подскажите а что за цвет ламината или паркетной доски, он черно-серый не пойму!?? И как он в уходе, пыль сильно видна на нем!??

Спасибо!!!!

0
18.08.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
цвет седой венге в уходе удобен,это ламинат.пыль видна,но не больше чем на другом.если бы был чисто черный,то конечно было бы видно всё.
0
19.08.2013

Спасибо! Мы хотели серый пол и серые двери! Думаю что двери надо темно серые делать и плинтус в цвет дверей, а пол наверное светлее на 3-4 тона, вроде по правилам так кажется.....

 Чем темнее, тем хуже в уходе видимо!! Пылинки и крошки видны!!!

Вы молодьцы, хорошо все продумали))))))) Нравиться черный потолок в коридоре!!!

0
19.08.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
спасибо,не знаю как по правилам,а в онашем городе очень тяжело с материалами,большинство позиций заказные а это время,поэтому подбирали в большинстве из того что в наличии.плинтус у нас почти черный,больше никакой не подходил,а двери светлее пола.
0
20.08.2013

супер! я в восторге! молодцы! и цветовая гамма мне очень-очень нравится.

0
22.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо,приятно.

0
22.07.2013

правда,очень стильно и со вкусом......сами ремонт только недавно закончили....уф.....представляю сколько труда это требуется и усилий!!! только фотки выложить все никак руки не доходят..да и комнаты без мебели у нас там особо...

0
22.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо

0
22.07.2013
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Замечательно,очень современно и стильно! Просто молодцы))) Тот же вопрос,что постом ниже: а что это за бутылочки? Спиртное я поняла,но мне кажется,что лишне все выставлять на показ, как в баре получилось.

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

да,мы сами уже поняли,пока просто места другого для них нет,позже уберем куда-нибудь.

0
21.07.2013
Malinka
Solnyshko, 14 лет 8 месяцевПланирую

Молодцы! все супер вот только тоже единственное что показалось не очень это бутылки! а все остальное со вкусом и комфортно очень!!! 

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо,уберем их.

0
21.07.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

ВАу особенно после первых фоток!

Где вы дверцы к шкафам встроенным заказывали?

0
18.10.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
дверцы и всю починку заказывали на своей местной мебельной фабрике на заказ
0
18.10.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва
Насчет душевого бокса не пожалели? Я тут задавалась вопросом. Не советуют. И какая у вас фирма?
0
18.10.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
У меня у родителей стоит бокс,но тоже большой,ожно как ванну так и душ принимать,уже 6 лет и ничего,тьфу-тьфу-тьфу! Мы не пожалели,удобно,чаще конечно ходим в душ,но при желании можно полежать комфортно в ванной.У нас фирма rich ,модель R-9019
0
18.10.2013
Катюня
Ангелиночка, 14 лет 10 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцев Новороссийск

Очень красивая квартира! Мне нравятся ваши шкафы. Просто и со вкусом! Это пленка цветная под стеклом? А тот,что светлый не просвечивает содержимое шкафа?

0
06.10.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо.это затонированное стекло,ничего нигде не просвечивает.

0
06.10.2013
Катюня
Ангелиночка, 14 лет 10 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцев Новороссийск

А темное стекло? Я просто шкаф хочу и чтоб не мучать изготовителя сращу сказать что и как

0
07.10.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
Да темное тоже стекло.
0
07.10.2013
Очень красиво!! А стены у вас в прихожей крашенные? Что за цвет?
0
22.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

это обои,цвет серо жемчужный

0
22.07.2013
никогда бы не сказала)) очень красиво!!! Кстати а панель на кухоне из чего у вас?
0
22.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

итальянский дсп,камень конечно хотели,но очень дорого.а он практичный и смотрится в жизни,как камень,на фото не видно,как он играет,в нем частички внутри искрятся прям.

0
23.07.2013
Katrin
Анна, 15 лет 1 месяцВарвара, 11 лет 7 месяцев Москва

Очень красиво! Я даже рот открыла, какой контраст)))Молодцы!Постарались!))

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо.

0
21.07.2013
Gulja
Анелия, 12 лет 7 месяцев Уфа
я я в шоке!просто прелесть!
0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо!

0
21.07.2013

ой а расскажите пожалуйста ,что вы делали с краской на стенах в кухне ?????

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

на стенах в кухне,точнее на одной стене,как и в гостинной декоративный кирпич касавага,он есть разных цветов,размеров и видов,кстати недорогой,аналоги стоят в разы дороже,если я правильно поняла о какой стене вы спрашиваете.

0
21.07.2013

нет нет ,до ремонта у вас на кухне окрашены стены у меня тоже и я не знаю что делать с этой краской ,вы что делали соскабливали ?

0
22.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

мы стены гипроком зашивали,они все жутко кривые,дом старый ровнять было штукатуркой нереально,поэтому так что там рабочие пошкребли,то и было.

0
22.07.2013

первая мысль была из какого г...а какую конфетку сделали! оказывается не у меня одной такие мысли))))) общую сумму ремонта по секрету скажите? и сколько комнат?

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

3 комнаты,общая сумма ремонта где то 1700000,большая часть расходов,замена электрики,батарей,труб,настил черновых полов и т.п,зашивание стен гипроком,чистоя ртделка капля в море,кухня конечно с техникой и санузел,я имею ввиду кабину,стиралку и унитаз,шкафы,вот самое дорогое,обои я компоновала и заказные,но в пределах разумных на акцентные стены и недорогие, с плиткой в ванной было тоже самое,стеклоблоки купили на авито,не за дорого,вот как то так.

0
21.07.2013

даааа......а квартира уже была ваша или купили? 

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
у нас бфла двушка,которую муж окупал и кредит за нее платил 5 лет.мы ее продали,купили трешку,ну часть денег на ремонт в кредит еще.
0
21.07.2013
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

красивишно! особенно радуют черные потолки! а в гостиной эта батарея из алкоголя на полке так еще и стоит?)))) а можно критику? уберите пожалуйста магниты с холодильника ...будет лучше! такой лаконичный интерьер очень быстро забить мелочами которые его поглотят. и в гостиной на стеллаже тоже есть лишние пятна. меня ее бесят дизайнеры (типа моего мужа) которые электрику на стену выводят. я бы поработала над эти вопросом. очень не аккуратно провода смотрятся. но это пара капель дегтя которые растворяются в приятном ощущении от вашего интерьера!

0
23.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

бутылки стоят пока,магниты висят,а провода убраны,это было предусмотрено,на том момент не все еще было подключено просто.да ничего,у каждого свое мнение,на счет забивающих мелочей согласна.

0
24.07.2013
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза
всё понравилось)) классно!!
цвет дверей и цвет пола - как называется? не помните? и ещё вопросик (у нас стоит вопрос или оч светлый пол, или как у вас) -как он в эксплуатации??? не сложно ли за темным полом ухаживать??
0
11.12.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

цвет дверей и пола седой венге,в эксплуатации на удивление не прихотлив,сор почти не виден,поэтому уход самый обычный.

0
11.12.2013
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

спасибо!! забрала пост в закладки))))

0
13.12.2013
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Очень круто у вас получилось, а что было..... Как люди так живут...  Скажите пожалуйста у меня 2 вопроса) что за обои елочкой вы их в комнате или коридоре поклеяли? И мы хотим такой же на стену камень на кухню, на одну стену, на другой будет кух. гарнитур , вот в чем вопрос, если сделать из этого камня фартук, вообще реально, или его не отмоешь? Просто не красиво мне кажется получится там камень, а фартук плитка .... Голова кругом и камень охота и чтобы все гармонично было , как вы считаете? 

0
17.09.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

обои с листикими в комнате,по поводу кирпичей,как фартук пускать не вариант,если только плитку искать и подбирать,он как гипс.благо сейчас вариантов великре множество.

0
18.09.2013

ваауу))))))) даже трудно представить, что было и что стало!!! все очень красиво! строго и стильно!!!

0
21.11.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо

0
21.11.2013
сколько затратили на работу и материалы? 
0
21.11.2013
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск
очень красиво! только санузел темноват на мой вкус. а по текстилю.я бы гостиную разбавила лиловым цветом,подушки на диван и шторы. а где заказывали шкафы?очень понравились
0
27.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

шкафы и кухню заказывали на Мурманской мебельной фабрике.

0
27.07.2013
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

Супер. Конечно, небо и земля - до и после!!

У меня вопрос..темный потолок не давит?

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

сам потолок высокий,а с черным кажется еще выше,он отражает все,как зеркало,придает глубину,если его компоновать с другим цветом не то что не давит,а наоборот 

0
22.07.2013
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

спасибо

0
22.07.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

преображение просто восхищает!!! и очень вдохновляет))) я вот хочу темные полы, но что то боязно... или белые или такие как ваши, а грязь сильно видна? и как уход?

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

видна не более чем на других,они же седой венге поэтому с серыми прожилками,если были бы черные глянцевые,то конечно было бы видно каждую соринку,пока я довольна.

0
21.07.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

выглядит конечно чудесно!

0
22.07.2013
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Диана, скажите пожалуйста,  обои с листиками не темно в комнате? 

0
03.02.2014
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Если разбавить белой мебелью, белыми рамочками с картинками и светлыми шторами, то нет.

0
04.02.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

спасибо за ответ, в коридоре хочу такие

0
04.02.2014

Диана...а вот диванчик...какой фирмы...нам бы тоже прям такой))))

0
04.10.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
это формула дивана,у них есть сайт
0
05.10.2013


0
07.10.2013
Татьяна
Миша, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Красноармейск

Мне тоже все очень понравилось,такое ощущение что мои мечты воплотились в реальность.Я себе все так и представляла.Скажите,а какая у вас  модель гидробокса,и как он в использовании?

0
29.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо, душевая кабина rich R-9019,пока все работает,муж отзывы изучал,решил заказать ее,по соотношению цена,качество решил,что удачный вариант.

0
30.07.2013
Horoshaya
Москва

Ремонт отличный. МОлодцы. Только не пойму, сейчас мода на такие цвета что ли или просто вкусы у большинства одинаковые... Белый, черный, коричневый и точка.  Обои с деревьями понравились, но не поняла, в какой части квартиры они находятся. 

0
22.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо,наверное все вместе и мода и вкусы,практичные цвета,не навязчивые,нравятся большинству.обои с деревьями в маленькой комнате,котрая в будущем будет детской,ее я разбавлю белой мебелью,салатовыми шторами и будет повеселее

0
22.07.2013
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

ярких красок прям хочется добавить! Земляничного и зеленого!

0
21.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

у нас на предыдущей квартире было много красного в интерьере,у моих родителей оранжевого,подустали мы от красок:)),но плюс такого интерьера в том,что потом надоест достаточно поменять текстиль и аксессуары и будет уже другой эффект.

0
21.07.2013
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

да-да

0
21.07.2013
Алёна
Эва, 14 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Господи, живут же люди, думаешь смотря на первые фотографии. не представляю какого титанического труда стоило весь хлам вывезти. без текстиля все смотрится прекрасно лакончино немного по-холосттски. уверенна что с текстилем все заиграет будет очень уютно и тепло

0
12.09.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Да,почти весь текстиль уже есть,осталось покрывало еще заказать и римская штора на кухне заказана,но еще не готова,С текстилем стало уютнее.Хотя он,как я и планировала тоже более чем лаконичен.

0
12.09.2013
Аннушка
Егор, 16 лет 6 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцев Москва

супер! а скажите, пожалуйста, встроенный шкаф как в спальне как делается? сначала рабочие делают такую заготовку, а потом в фирме заказывается шкаф (полки, двери, направляющие) или вам все одни и те же делали?

0
05.09.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

заготовку делал ремонтник,все равно все стены гипроком обшивали,а заказывали,только направляющие,двери,полки,штанги.

0
11.09.2013
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск

Красотища!!! Молодцы!!!

У вас кирпич декоративный, или обои? Скажите какие))

0
26.08.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо,это декоративный кирпич касавага

0
26.08.2013
Полина
Владислав, 13 лет 5 месяцев Краснознаменск

Диана, очень красивый ремонт! Особенно понравилась кирпичная стена - это что? Обои, плитка? Заранее спасибо.

0
26.08.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо,это декоративный камень под кирпич,касавага.

0
26.08.2013
Катерина
Соня, 15 лет 7 месяцев Москва

круть ))))а двери межкомнатные какой фирмы, если не секрет))??

скоро тоже буду хвастаться что было-и что стало)

0
12.08.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
честно не помню фирму,но наши,отечественные,производятся в Ржеве,Тверской области.
0
12.08.2013
лидия
София, 14 лет 9 месяцев Москва

красотищеееееееееееее!!!!!!!нет слов.неподскажите сколько у вас кв.м?



0
26.07.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

спасибо,68

0
26.07.2013
Наш ремонт. Итак, мой новый дом

Похожие записи