Я тоже купила ЛИЛЬ(совет как обрезать ровно)
Декор окон. Текстиль. Жалюзи.Девочки,начитавшись ваших постов тоже купила штору ЛИЛЬ.Но это не все ,мне удалось её ровно обрезать обычными ножницами.Я тюль сложила почти в 8 раз(где-то сантиметров 35получилось),выложила на ковре,отчертила маркером нужную длину и там же на полу(не поднимая тюль) отрезала.Не отлечить от обработки
ИКЕА.
Может кому пригодится.

Счастливая Эля
Я вот обрезала криво
,но не так сильно заметно)),спасибо за идею,возможно на кухню повешу такие))
,но не так сильно заметно)),спасибо за идею,возможно на кухню повешу такие))
26.07.2013
Ответить
Кукушечка
Оль,так как мы хотим укоротить длину ,то скдадываем так ,чтобы полотно уменьшилось в ширину(чем меньше раз вы будете резать ножницами,тем ровнее будет подол тюля)Если смотреть на картинку,то получаетя справо на лево.
23.07.2013
Ответить
Леся
ааааа....надо попробывать а то я сначала так на полу резала внизу,ужас ужас все криво и косо)
23.07.2013
Ответить
Кукушечка
Обычная штора-сеточка(199 рублей),можно повесить,что бы окошки были не голые,пока вы в раздумьях и поисках.У многих девочек читала приживаются надолго,так как не навязчивы и симпатичны.
23.07.2013
Ответить
Леся
пару постов было именно как обрезать эту сетку ровно) тк нитку там выдернуть нельзя чтобы ровно было....и у всех косая она была)
23.07.2013
Ответить
Лилия
Спасибо ) У меня в упаковке лежит, пока даже не задумывалась, что будут проблемы с обрезом )))) Приму к сведению!
23.07.2013
Ответить